Вход Регистрация

GAYAZOV$ BROTHER$ - Эйфория

Bow 9-04-2025, 15:35 5 Текст песни

Братья Гаязовы - Эйфория


В Эйфорию!

Я твой, ты моя — эйфория...

Бывшие все эконом, как Кио Рио

Как каршеринг брал их в лизинг

Ты моя премиум бизнес, мама мия


Мы впадаем в эйфорию!

Я твой, ты моя — эйфория

Бывшие все эконом, как Кио Рио

Как каршеринг брал их в лизинг

Ты моя премиум бизнес, мама мия

Мы впадаем в эйфорию!


На - на - на, на - на - на

В эйфорию!

На - на - на, на - на - на

В эйфорию!

На - на - на, на - на - на

На - на - на, на - на - на

Мы впадаем в эйфорию!


Мы впадаем в эйфорию!

Я твой, ты моя — эйфория...

Бывшие все эконом, как Кио Рио

Как каршеринг брал их в лизинг

Ты моя премиум бизнес, мама мия

Мы впадаем в эйфорию!


На - на - на, на - на - на...


Свалила меня с ног без касаний, без слов

Онемело лицо...

Но улыбка замерла на нем, на нем, на нем...

Уже двенадцать часов...


Мы впадаем в эйфорию!

На - на - на, на - на - на

В эйфорию!

На - на - на, на - на - на

В эйфорию!

На - на - на, на - на - на

На - на - на, на - на - на

Мы впадаем в эйфорию!


Мы впадаем в эйфорию!

Я твой, ты моя — эйфория...

Бывшие все эконом, как Кио Рио

Как каршеринг брал их в лизинг

Ты моя премиум бизнес, мама мия


Мы впадаем в эйфорию!

Я твой, ты моя — эйфория...

Бывшие все эконом, как Кио Рио

Как каршеринг брал их в лизинг

Ты моя премиум бизнес, мама мия..


Информация о песне:

Другие песни

Boulevard Depo & 044 Роузи - Мама Миа

[Текст песни "Мама Миа"] Интро: 044 Роузи Роузи, Boulevard Depo Переход: 044

18.11.20 Текст песни
Бьянка - Пандемия

Мы отплясывали с тобой румбу Отплясывали настолько воздушно Однако впоследствии ты вдруг покашлял

11.07.20 Текст песни
Вахтанг - Ты и я

[Текст песни "Ты и я"] Начальный Куплет: Вахтанг Я летел спереди проливного дождя

21.10.20 Текст песни
Oxxxymiron & ЛСП – Безумие

Интро:Я честно даже не знаю что в моем бланте,Что в моем, что в моем, что в моем спрайте.

27.01.25 Текст песни
Вектор А - До конца

Просто брал и делал до концаДаже если больно, просто брал свое пацан (Где-то там)В голове осталась

18.01.25 Текст песни