kamik - Разлука длиною в жизнь
Bow
9-04-2025, 02:22
17
Текст песни
На улице покой и тишина,
Лишь щебет птиц, да тихий шепот листьев.
И яркий свет из твоего окна
На землю падает…. А я здесь лишний…
Давным-давно ты перестала ждать,
Издалека любимого повесу.
Надеяться устала и мечтать,
Что помню свою нежную принцессу.
припев:
В неведомую даль бегут года,
Мы прежними теперь уже не станем...
Мечтаем иногда.... попасть туда,
Где будущее пряталось в тумане...
Причудливы у жизни кружева,
Сплетаются они из наших судеб.
Где главные не сказаны слова,
Там счастье и любовь теряют люди.
А я метался, словно в забытьи,
Искал повсюду идеал высокий.
Но все дороги к дому вновь вели,
Туда, где ты — мой ангел синеокий.
И вот стою у твоего окна,
А ты качаешь маленького сына...
Давно другому преданно верна,
И ты теперь чужая половина...
В неведомую даль бегут года,
Мы прежними теперь уже не станем...
Мечтаем иногда.... попасть туда,
Где будущее пряталось в тумане...
Причудливы у жизни кружева,
Сплетаются они из наших судеб.
Где главные не сказаны слова,
Там счастье и любовь теряют люди.
На улице всё та же тишина,
Лишь птичьи трели голову вскружили.
Я от любви хмелею без вина,
Но обо мне давно уже забыли...
Опять стою я под твоим окном,
А ты качаешь маленького внука.
И я жалею только об одном…
Длиною в нашу жизнь была разлука.
В неведомую даль бегут года,
Мы прежними теперь уже не станем...
Мечтаем иногда.... попасть туда,
Где будущее пряталось в тумане...
Причудливы у жизни кружева,
Сплетаются они из наших судеб.
Где главные не сказаны слова,
Там счастье и любовь теряют люди.
Где главные не сказаны слова,
Там счастье и любовь теряют люди.
Информация о песне:Другие песни
Океан Ельзи - Коли ми станем собою [перевод песни, текст]
[Перевод песни «Коли ми станем собою»] В той день, коли ми станем собоюВ тот день, когда мы
Клава Кока - Я устала
Друзья! Всем привет!Сегодня мы узнаем как делаУ девчонок в личной жизни.- У тебя есть парень? – Ну
Роджер - Пьяную нежную
[Текст песни "Пьяную нежную"] Рефрен:х3 Хочу тебя пьяную-нежную Видеть тебя без
Александр Маршал, Город 312 - Гипноз
Почему приснилась мне ты,В эту ночь я пьян был тобою одной.Парил на крыльях мечты,И твои желания
EMIN, Асия - Тихий океан
Тихий океан, в твоих глазах Тихий океан, Мне бы хотелось эту бездну разгадать. Тихий океан, между





