Вход Регистрация

Клава Кока - Я устала

Bow 23-02-2025, 22:31 3 Текст песни

Друзья! Всем привет!
Сегодня мы узнаем как дела
У девчонок в личной жизни.
- У тебя есть парень? – Ну да!
- А что не так? – Короче устала!
- У меня был парень, мы с ним год
Общались по скайпу. – По скайпу?
- Давно вы вместе? – Да, давно! Два месяца!
- Вау, правда давно!
- Где найти классного парня,
Если его вообще можно найти?

Куплет 1: Клава Кока
Ты дарил мне цветы
И каждую ночь писал о любви, о-о!
Один на двоих мир, но ты
Не спросил, а нужно мне всё это!?

Я тебя не ждала, но ты снова пришёл,
Как ни в чём не бывало.
Ты очень хороший, но не могу больше,
Я так устала...

Припев:
Я устала, ла-ла-ла-ла; больше не звони мне.
Я устала, ла-ла-ла-ла; никаких обид.
Я устала, ла-ла-ла-ла; чувства не взаимны.
Я устала, ла-ла-ла-ла; ла-ла-ла-ла.

Я устала, ла-ла-ла-ла!

Куплет 2: Клава Кока
Я не хочу отвечать на твои смс -
Не пиши мне так часто.
И я теряю к тебе каждый день интерес -
Всё это напрасно. Ты пойми -

Я тебя не ждала, но ты снова пришел,
Как ни в чем не бывало.
Ты очень хороший, но от тебя тошно,
Я так устала!

Припев:
Я устала, ла-ла-ла-ла; больше не звони мне.
Я устала, ла-ла-ла-ла; никаких обид.
Я устала, ла-ла-ла-ла; чувства не взаимны.
Я устала, ла-ла-ла-ла; ла-ла-ла-ла.

Больше не звони мне!
Я устала, ла-ла-ла-ла!
Больше не звони мне!
Я устала, ла-ла-ла-ла!
Больше не звони мне!

Припев:
Я устала, ла-ла-ла-ла; больше не звони мне.
Я устала, ла-ла-ла-ла; никаких обид.
Я устала, ла-ла-ла-ла; чувства не взаимны.
Я устала, ла-ла-ла-ла; ла-ла-ла-ла.

Больше не звони мне!
Я устала, ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла!

Вот я и выяснила, что кино – точно
Не самое лучшее место для знакомств.
Идем дальше… Информация о песне:

Другие песни

Alex Andreev, Kaifar - Вау Вау

Днём и ночью напролет чувствуем этот приход По рукам мурашки, и по венам закипает кровь Я твой

24.04.25 Текст песни
Клава Кока - Я устала

[Текст песни "Я устала"] Дружки!Всем привет! Ныне мы выведаем будто девала У

28.11.20 Текст песни
Джизус - Тебя теряю

Ты уснёшь во веке чувств, представляю На твоих руках укусы, обнимаю Ты уснёшь, и я вернусь

10.03.25 Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - Восход

? в головах, головы в коллиматорах, бам-бам, бедствие Этот мир даровал себя нам, борьба

12.04.25 Текст песни
Shami - Без обид x Puding

Рефрен: Shami, Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.

06.09.20 Текст песни