ЭGO - O ma o mi
Bow
8-04-2025, 07:45
2
Текст песни
Город засыпает и вокруг горят огни
Она меня манит, она моя mon ami
Снова накрывает меня словно волнами
Мы с тобой в погоне за закатами
O ma, o mi
Я таю и ты гори, дай огня - обниму
O ma, o mi
Ко мне, ко мне иди, не отдам никому
Она мой огонек, мое пламя
Бывает непокорна, часто упряма
Дай мне намек, я дам тебе слово
Все что мое, твоим будет снова
Залипаю я на ней и на миг, да
Отрывает от земли, я завис там
Ею я занят, asta la vista, пусть летят искры
Медленно — быстро
Глазами меня манит и я тону
Следом за тобою, да хоть ко дну я
Следом и всех минуя, иду я, иду я
Вижу твои кружева я
Голову кружит ляля
Сведи с ума сияя
Сияя для меня
O ma, o mi
Я таю и ты гори, дай огня - обниму
O ma, o mi
Ко мне, ко мне иди, не отдам никому
Алые следы от губ на мне
Мы с тобою тут наедине
Тишина, вдох, лови момент
Невесомо да, мы как во сне
Вижу твои кружева я
Голову кружит ляля
Сведи с ума сияя
Сияя для меня
Накрывает как лавина
Она моя бала, половина
Запал на нее, меня заполонило
Это так мило — она как мина
Бум, бум, мимо, эё
Неукротима, её
Забираю словно будто моё
Ты моя луна, я твой сегодня кайот
O ma, o mi
Я таю и ты гори, дай огня - обниму
O ma, o mi
Ко мне, ко мне иди, не отдам никому
Информация о песне:Другие песни
Джиган - Дам
Сафари. Выслеживаю жертву.Мне до тебя всего несколько метров.Ближе, ближе, мы в центре танцпола,Ну
LIZER, MAYOT - Гори
Забери все свои словаОтдавай себя по любвиВ темноте ночной, как лампаГори, детка, гориЗабери все
Алла Пугачёва - Звезда
Тишины предутренний привалУлица для всех шагов открытаНа углу фонарь стоит разбитыйВидно он кому-то
Любовь Успенская - Небо
Боль моя на сердце прячется,От чего же мне не плачется,Только дни за днями, катятся – прочьТы ушёл
Brick Bazuka, Ямыч - Медленно
Едем дальше Ямыч Восточный здесь A-a Припев: Медленно, дым из лёгких я выдыхаю Медленно, злые вещи





