Маша Кольцова - Светофоры
Bow
7-04-2025, 07:56
1
Текст песни
Светофоры, светофоры
Радио по громче и в пол газ,
К черту ссоры от которых
Ни кто не станет круче из нас
Слезы из глаз не спрячешь
Ты спросил почему ты плачешь,
Я отвечу наверно это дождь,
Наверное даже не поймёшь,
А я смотрела в экран, тик-ток и инстаграмм,
Но, а сердце на части, а сердце пополам
Но я виду не подам, не буду звонить
Но где то писали, что лучше отпустить
А я смотрела в экран, тик-ток и инстаграмм,
Но, а сердце на части, а сердце пополам
Но я виду не подам, не буду звонить
Но где то писали, что лучше отпустить
А я смотрела в экран
Светофоры, светофоры
Превращаю боль в километры
Ты как холод на весь город
Ты даже холоднее Москвы.
Слезы из глаз не спрячешь
Ты бы знал как много значишь
Но зачем же опять словами больно бьешь
Наверное так и не поймешь.
А я смотрела в экран, тик-ток и инстаграмм,
Но, а сердце на части, а сердце пополам
Но я виду не подам, не буду звонить
Но где то писали, что лучше отпустить
А я смотрела в экран, тик-ток и инстаграмм,
Но, а сердце на части, а сердце пополам
Но я виду не подам, не буду звонить
Но где то писали, что лучше отпустить
А я смотрела в экран, тик-ток и инстаграмм,
Но, а сердце на части, а сердце пополам
Но я виду не подам, не буду звонить
Но где то писали, что лучше отпустить
А я смотрела в экран.
Информация о песне:Другие песни
Джизус - Ток
Любите и будьте любимыми Припев: Ты вызываешь во мне Ток, ток, ток, ток Ток, ток, ток, ток Ток,
daybe & ЛЯЛЬКА - Круче
Да, я круче, кручеНамного этих сучекКруче, кручеНа мне сияют GucciДа, я круче, кручеНамного этих
Korel - Ну, что ты плачешь?
Ну, что ты плачешь? Вновь бьешь посуду на удачу Вновь плачешь и говоришь Ну, что я, зая, взялся
А-Студио - Тик-Так
Ты мне нужен больше, чем тогда Только, как вернуть всё назад? Я уж сказала, что я не права И теперь
НЕАНГЕЛЫ - Время
Кто-нибудь здесь? Кто-нибудь включите свет! Может тут, а может нет Однако я чувствую тепло. Вновь





