А-Студио - Тик-Так
Bow
31-03-2025, 02:06
6
Текст песни
Ты мне нужен больше, чем тогда
Только, как вернуть всё назад?
Я уж сказала, что я не права
И теперь не врут глаза
Без тебя ночь мне больше не нужна
До утра на краю стою одна
Без тебя в сердце только тишина
Для меня, но я ей не нужна
Припев:
Тик-тик-тик тик-так так. Бьётся сердце в такт так
Без тебя никак мне, сердце рвется в такте
Тик-тик-тик тик-так так. Бьётся сердце в такт так
И не знаю, как мне снова без твоих сил
Тик-тик-тик тик-так так. Бьётся сердце в такт так
Без тебя никак мне, сердце рвется в такте
Тик-тик-тик тик-так так. Бьётся сердце в такт так
И не знаю, как мне снова без твоих сил
Я всё думаю, где ты сейчас;
Где твои шаги в темноте
Время словно хочет быть за нас
Только мы уже не те
Без тебя будто я уже не я
Только зря эти капли без дождя
Нет тебя, не хочу я больше ждать
Но любя я пою опять
Припев:
Тик-тик-тик тик-так так. Бьётся сердце в такт так
Без тебя никак мне, сердце рвется в такте
Тик-тик-тик тик-так так. Бьётся сердце в такт так
И не знаю, как мне снова без твоих сил
Я все думала, где ты сейчас? Где ты?
Ведь без тебя я не я, не я
Тик-тик-тик тик-так так. Бьётся сердце в такт так
Без тебя никак мне, сердце рвется в такте
Тик-тик-тик тик-так так. Бьётся сердце в такт так
И не знаю, как мне снова без твоих сил
Я все думала, где ты сейчас? Где ты?
Ведь без тебя я не я, не я
Тик-тик-тик тик-так так. Бьётся сердце в такт так
Без тебя никак мне, сердце рвется в такте
Тик-тик-тик тик-так так. Бьётся сердце в такт так
И не знаю, как мне снова без твоих сил
Тик-тик-тик тик-так так. Бьётся сердце в такт так
Без тебя никак мне, сердце рвется в такте
Тик-тик-тик тик-так так. Бьётся сердце в такт так
И не знаю, как мне снова без твоих сил
Другие песни
Джизус - Каплей дождя
А-а-а-а-а-а А-а-а-а-а-а Планета в хаосе и ураганы Бьют в паруса, срывая тротуары От холодного
A-Studio - Тик-так
[Текст песни "Тик-так"] Начальный Куплет: Кэти Топурия, A’Studio Ты мне надобен
Стас Ярушин - Аэропортная
И опять в сотый раз отменяет, Посадку закрыт аэропорт снег, Идет и идет будем мы все в, Порядке но
5sta Family - Завязала
Никто не виноват, что стало так хорошо.И твой прозрачный взгляд остался ниже этажом.Время не
Любэ - Трамвай «Пятёрочка»
Есть в Черемушках домик старый,С печкою, с черемухой усталой.Там по деревянным тротуарамМы гуляли





