КУОК - Метаморфозы
Bow
6-04-2025, 11:01
2
Текст песни
Тот, кем я был, никогда не вернётся
Тот, кем я был, никогда не вернётся
А в ожидании этого дня
Раньше было слышно, как зубы все скрипят, е
Разве видно, что я помят? А, сейчас
Пылаю огнём, но не от стыда
Я никогда не жалел после
Я не был рожден, чтобы летать
Но я мечтал перестать ползать
Где-то там звёзды
Вижу лишь цель, выбери способ
Метаморфозы
Тот, кем я был, никогда не вернётся
[Припев]
Мне не больно, мне не больно, мам
Всё, что разрушил, останется пылью
Ты не бойся, ты не бойся, run
Это просто вырастают крылья
Мне не больно, мне не больно мам
Всё, что разрушил, останется пылью
Ты не бойся, ты не бойся, run
Это просто вырастают крылья
Я точно пока не понял, насколько я дорожу
Собой или, может, кем-то и зря это ворошу
Если быть откровенным, я снова сор выношу
Раззадорю свой огонь и опять его потушу
Пылаю огнём, но не от стыда
Я никогда не жалел после
Я не был рожден, чтобы летать
Но я мечтал перестать ползать
Где-то там звёзды
Вижу лишь цель, выбери способ
Метаморфозы
Тот, кем я был, никогда не вернётся
[Припев]
Мне не больно, мне не больно, мам
Всё, что разрушил, останется пылью
Ты не бойся, ты не бойся, run
Это просто вырастают крылья
Мне не больно, мне не больно мам
Всё, что разрушил, останется пылью
Ты не бойся, ты не бойся, run
Это просто вырастают крылья
Мне не больно, мне не больно мам
Всё, что разрушил, останется пылью
Ты не бойся, ты не бойся, run
Это просто вырастают крылья (Вырастают крылья)
Мне не больно, мне не больно мам
Всё, что разрушил, останется пылью
Ты не бойся, ты не бойся, run
Это просто вырастают крылья.
Информация о песне:Другие песни
КРИМ ПЛИН - Выбери меня
Я на берегу, я тебя найдуНикому не расскажу, это замкнутый кругТы не принц, но я мила-милаяНо куда
ЛСП – Ползать
[Текст песни "Ползать"] Начальный Куплет: Беспроглядная ночь Всего пули летят по
Канги - Рожден
Эй-йоу, салют, это КангиТом III, «Свободный», часть перваяДве тыщи двадцать третий годЭтот альбом
HammAli, Navai - Летать не хочу
[Вступление]:Я твой самый лучший друг, и без тебя мне тут никак.Много людей вокруг, но без
Алёна швец. - Обидно
Гнусное чувство засело в груди Детские слёзы текут изнутри Маленький ты, и маленький я Нас не





