Вход Регистрация

Ленинград - Входа нет

Bow 6-04-2025, 10:06 2 Текст песни

Позвонил мне старый друг из-за границы,

Он уж десять лет живет за ней.

Аллё! – говорит, – пиздец такой творится,

Сказка, и чем дальше – тем страшней.

Нас приучат к этой дисциплине

И не пощадят ведь никого.

Да, русский как еврей теперь в Берлине

В тыща девятьсот сороковом.


У врача, однако, надпись в кабинет:

«Русским и собакам входа нет!».


В ужасе кричу: «Подлецы!

Вводят по чуть-чуть геноцид».

В ужасе кричу: «Подлецы!

Вводят по чуть-чуть геноцид».


Пшел ты на#уй! – скажут на работе,

Если недоволен, сука – рот закрой!

За режим ты или сильно против?

Да всем насрать уже – ты просто сорт второй!

Да, мозги у нас одной прошивки,

Вышли мы из-под одних лекал,

Может, всем повесят нам нашивки,

Чтобы отличать издалека.


У врача, однако, надпись в кабинет:

«Русским и собакам входа нет!».


В ужасе кричу: «Подлецы!

Вводят по чуть-чуть геноцид».

В ужасе кричу: «Подлецы!

Вводят по чуть-чуть геноцид».


Европеец, ты как есть скажи,

Не молчи!

Русский для вас – это новый жид,

Сжечь бы нас всех в печи.


Информация о песне:

Другие песни

Жак-Энтони - Имею в виду

Вступление: Ладь будто надобно, и всё будет будто надобно ( Будто это настолько?Я на битах Будто

19.09.20 Текст песни
Вишневский - По гудкам

Привет, я не вижу тебя уже тысячу лет А может больше, а может меньше А может тебя нет, но да и

11.04.25 Текст песни
Сергей Шнуров - Входа нет

Полный текст песни Ленинград - Входа нет У врача, однако, надпись в кабинет: «Русским и собакам

06.04.25 Текст песни
Tenderlybae - Вижу тебя

Аллё? Вау Аллё? Ау Аллё? Вау Аллё? Ау Припев: Вижу тебя в любой другой Я так хочу забыть те дни,

19.01.25 Текст песни
Lx24 - Через 10 лет (ft. Мари Краймбрери)

[Текст песни "Через 10 лет"] Начальный Куплет: Lx24 Может, ты не видишь, будто

04.12.20 Текст песни