Ленинград - Входа нет
Bow
6-04-2025, 10:06
2
Текст песни
Позвонил мне старый друг из-за границы,
Он уж десять лет живет за ней.
Аллё! – говорит, – пиздец такой творится,
Сказка, и чем дальше – тем страшней.
Нас приучат к этой дисциплине
И не пощадят ведь никого.
Да, русский как еврей теперь в Берлине
В тыща девятьсот сороковом.
У врача, однако, надпись в кабинет:
«Русским и собакам входа нет!».
В ужасе кричу: «Подлецы!
Вводят по чуть-чуть геноцид».
В ужасе кричу: «Подлецы!
Вводят по чуть-чуть геноцид».
Пшел ты на#уй! – скажут на работе,
Если недоволен, сука – рот закрой!
За режим ты или сильно против?
Да всем насрать уже – ты просто сорт второй!
Да, мозги у нас одной прошивки,
Вышли мы из-под одних лекал,
Может, всем повесят нам нашивки,
Чтобы отличать издалека.
У врача, однако, надпись в кабинет:
«Русским и собакам входа нет!».
В ужасе кричу: «Подлецы!
Вводят по чуть-чуть геноцид».
В ужасе кричу: «Подлецы!
Вводят по чуть-чуть геноцид».
Европеец, ты как есть скажи,
Не молчи!
Русский для вас – это новый жид,
Сжечь бы нас всех в печи.
Другие песни
Жак-Энтони - Имею в виду
Вступление: Ладь будто надобно, и всё будет будто надобно ( Будто это настолько?Я на битах Будто
Вишневский - По гудкам
Привет, я не вижу тебя уже тысячу лет А может больше, а может меньше А может тебя нет, но да и
Сергей Шнуров - Входа нет
Полный текст песни Ленинград - Входа нет У врача, однако, надпись в кабинет: «Русским и собакам
Tenderlybae - Вижу тебя
Аллё? Вау Аллё? Ау Аллё? Вау Аллё? Ау Припев: Вижу тебя в любой другой Я так хочу забыть те дни,
Lx24 - Через 10 лет (ft. Мари Краймбрери)
[Текст песни "Через 10 лет"] Начальный Куплет: Lx24 Может, ты не видишь, будто





