Сергей Шнуров - Входа нет
Bow
6-04-2025, 07:57
1
Текст песни
Полный текст песни Ленинград - Входа нет
У врача, однако, надпись в кабинет:
«Русским и собакам входа нет!».
В ужасе кричу: «Подлецы!
Вводят по чуть-чуть геноцид».
В ужасе кричу: «Подлецы!
Вводят по чуть-чуть геноцид».
Европеец, ты как есть скажи,
Не молчи!
Русский для вас – это новый жид,
Сжечь бы нас всех в печи.
Информация о песне:Другие песни
Ленинград - Входа нет
Позвонил мне старый друг из-за границы, Он уж десять лет живет за ней. Аллё! – говорит, – пиздец
Хаски - Пироман 17
[Текст песни "Пироман 17"] Начальный Куплет: Хаски: Все мы в последнем счете
Детский хор «Великан» - Новогодняя
Замела метелица город мой По дорогам стелется пеленой Нравятся морозы ей ещё как И румянец розовый
SEREBRO - Новый год!
В час, когда зажигаются свечи В каждом доме и в каждом окне Это пришёл, Праздничный вечер Пусть на
Мумий Тролль - Саундтрек
Мемориальный концерт, снова умер Брюс Ли.Упал серьезно кто-то в топе, зарядив изнутри.Тебя догнали





