Вход Регистрация

Сергей Шнуров - Входа нет

Bow 6-04-2025, 07:57 1 Текст песни

Полный текст песни Ленинград - Входа нет


У врача, однако, надпись в кабинет:

«Русским и собакам входа нет!».


В ужасе кричу: «Подлецы!

Вводят по чуть-чуть геноцид».

В ужасе кричу: «Подлецы!

Вводят по чуть-чуть геноцид».


Европеец, ты как есть скажи,

Не молчи!

Русский для вас – это новый жид,

Сжечь бы нас всех в печи.

Информация о песне:

Другие песни

Ленинград - Входа нет

Позвонил мне старый друг из-за границы, Он уж десять лет живет за ней. Аллё! – говорит, – пиздец

06.04.25 Текст песни
Хаски - Пироман 17

[Текст песни "Пироман 17"] Начальный Куплет: Хаски: Все мы в последнем счете

02.12.20 Текст песни
Детский хор «Великан» - Новогодняя

Замела метелица город мой По дорогам стелется пеленой Нравятся морозы ей ещё как И румянец розовый

14.03.25 Текст песни
SEREBRO - Новый год!

В час, когда зажигаются свечи В каждом доме и в каждом окне Это пришёл, Праздничный вечер Пусть на

21.01.25 Текст песни
Мумий Тролль - Саундтрек

Мемориальный концерт, снова умер Брюс Ли.Упал серьезно кто-то в топе, зарядив изнутри.Тебя догнали

03.02.25 Текст песни