Вход Регистрация

Алёна швец. - Сэд тинейджерс

Bow 6-04-2025, 06:23 0 Текст песни

Сегодня музыка ломает руки
Глаза — фонарики и незабудки
Искрятся души, замерзает тело
Зимой мы носим джинсовые куртки
Мне не нужна причина, чтобы плакать
Застыли слезы, их покрыли лаком
И до тебя мне больше нету дела
Разбил мне сердце — отвали, собака

Припев:
Нам так больно, сэд тинэйджерс
Плачут дети у экранов
Рейвы заменяют нежность
Нас не жди сегодня Мама
Нам так больно, сэд тинэйджерс
Плачут дети у экранов
Кровь на снег — цветёт подснежник
Он залечит наши раны

Нам так больно, сэд тинэйджерс
Нам так больно, сэд тинэйджерс
Нам так больно, сэд тинэйджерс
Сэд тинэйджерс, сэд тинэйджерс

Я завязала твои вены в бантик
Я сумасшедшая, а ты — романтик
Струится кровь или моя помада
Тебе, мой милый, лучше знать не надо
Давай напейся, упади на спину
Соври как будто я такая красивая
И я уйду, едва наступит вечер
Ты сука обречён теперь навечно

Припев:
Нам так больно, сэд тинэйджерс
Плачут дети у экранов
Рейвы заменяют нежность
Нас не жди сегодня Мама
Нам так больно, сэд тинэйджерс
Плачут дети у экранов
Кровь на снег — цветет подснежник
Он залечит наши раны

Сэд тинэйджерс, сэд тинэйджерс
Сэд тинэйджерс, сэд тинэйджерс
Сэд тинэйджерс, сэд тинэйджерс
Сэд тинэйджерс, сэд тинэйджерс

Сэд тинэйджерс, сэд тинэйджерс
Сэд тинэйджерс, сэд тинэйджерс
Сэд тинэйджерс, сэд тинэйджерс
Сэд тинэйджерс, сэд тинэйджерс

Информация о песне:

Другие песни

5sta Family - Завязала

Никто не виноват, что стало так хорошо.И твой прозрачный взгляд остался ниже этажом.Время не

03.04.25 Текст песни
Gidayyat - Помада (feat. Ozmany)

У вас так модно надувать губы Дикие студентки подрывают клубы! Вам не нужна любовь или отвага

06.04.25 Текст песни
КУОК - Отвали, я в норме

Перебирал лады Подбирал аккорды Легче быть немым, чем Всё ссылать на свою гордость Отвали, я в

06.04.25 Текст песни
5sta Family - Завязала

Начальный Куплет: Никто не виноват, что стало настолько важнецки И твой сквозистый взор, остался

29.07.20 Текст песни
Miyagi & Эндшпиль, Элджей - Музыка

Ведь это музыка, музыка, музыка, музыка, музыка И-и-и, а Снова образ тайм бажена На кураже копим

07.03.25 Текст песни