Вход Регистрация

Ленинград - Мелочи

Bow 5-04-2025, 04:46 6 Текст песни

Жили мы не очень сильно тужась,

Прошлое прошло и извиняй.

То, что раньше мы считали ужас –

Был не ужас, а вообще хуйня.


Всё в сравнении, конечно, познается,

Не на что сегодня опираться.

Воевать послали юных поцев,

Ой, простите, на спецоперацию.


Кончилась эпоха – сказал мой корешок,

Так-то жили плохо, но как-то хорошо.


Как же хорошо,

Как же хорошо,

Как же хорошо

Мы плохо жили.


Как же хорошо,

Как же хорошо,

Как же хорошо

Мы плохо жили.


Звёзды каждый праздник новогодний

Постоянством нас своим бесили.

А если посмотреть на это из сегодня,

То не назовешь это насилием.


В мозги метит пропаганды рупор,

Что ни включишь – дикий-дикий ор там.

В ленте инстаграма постят трупы

Дамы, что работали эскортом.


Кончилась эпоха – сказал мой корешок,

Так-то жили плохо, но как-то хорошо.


Как же хорошо,

Как же хорошо,

Как же хорошо

Мы плохо жили.


Как же хорошо,

Как же хорошо,

Как же хорошо

Мы плохо жили.


Протянулась здесь на километры

С близкими невидимая нить,

А времени безжалостные ветры

Рвут всё то, что стоило ценить.


Старая пятиэтажка, блочка,

Где под ковриком всегда лежат ключи.

Бантики чтоб повязала дочка кукле —

Дорогие сердцу мелочи.


Кончилась эпоха – сказал мой корешок,

Так-то жили плохо, но как-то хорошо.


Как же хорошо,

Как же хорошо,

Как же хорошо

Мы плохо жили.


Как же хорошо,

Как же хорошо,

Как же хорошо

Мы плохо жили.

Информация о песне:

Другие песни

Сектор Газа - Ночь страха

Серебряная пуля пролезла тихо в ствол,Дрожащий рот отправил в желудок валидол,И ветер неспокойно

22.01.25 Текст песни
Horus - Умерла эпоха

[Текст песни "Умерла эпоха"] Начальный Куплет: Horus Бездорожье, гравий, Опять

15.10.20 Текст песни
Сергей Шнуров - Мелочи

Полный текст песни Ленинград — Мелочи А если посмотреть на это из сегодня, То не назовешь это

05.04.25 Текст песни
Mary Gu, Драгни - Не любила

Знаешь, мне так хорошо с другимиИ они учат меня плохомуЯ почти не помню твоё имяНо если честно —

08.02.25 Текст песни
IOWA - Плохо танцевать

Ты говоришь, что я плохо танцую Ты снимал на видео, из окна я видела Думаешь обиделась? Парень, нет

27.02.25 Текст песни