5opka, Grechko - Стужа
Bow
4-04-2025, 05:03
2
Текст песни
В баре зависает стужа
Я простужен
Пара гренок — ужин
Никому не нужен
Только бы не выперли наружу
Лицом в лужу
Я погружен
Никому не нужен
Припев:
В баре зависает стужа
Я простужен
Пара гренок — ужин
Никому не нужен
Только бы не выперли наружу
Лицом в лужу
Я погружен
Никому не нужен
В баре зависает стужа
Я простужен
Пара гренок — ужин
Никому не нужен
Только бы не выперли наружу
Лицом в лужу
Я погружен
Никому не нужен
Купил билет — три пятьсот
Сколько лет? Ха! Сел на борт
Интроверт с силами собрался
А в ответ: «Хули доебался?» —
Тут так тихо — я сижу на лодке
Ищу выход, радуюсь находке
От метро карта ведёт в безумный город
Знакомство в баре — отличный выпить повод
Припев:
В баре зависает стужа
Я простужен
Пара гренок — ужин
Никому не нужен
Только бы не выперли наружу
Лицом в лужу
Я погружен
Никому не нужен
В баре зависает стужа
Я простужен
Пара гренок — ужин
Никому не нужен
Только бы не выперли наружу
Лицом в лужу
Я погружен
Никому не нужен
Что за шум снаружи там?
Наверное, это музыка
Уличным band’ом
Поют местные легенды
Друг, нам не нужен бар
Давай отправимся туда
В толпу поближе к центру
Узнаем, что там в трендах
Идём на концерт
Но не повезло
Все поют припев
Не знаем мы слов
Все движутся в такт
Не знаю я танец
Прошу ребят
Чтобы показали
Мне показали фак
Следом послали нахуй
Я понял, будет драка
Щас я ему…
Припев:
В баре зависает стужа
Я простужен
Пара гренок — ужин
Никому не нужен
Только бы не выперли наружу
Лицом в лужу
Я погружен
Никому не нужен
В баре зависает стужа
Я простужен
Пара гренок — ужин
Никому не нужен
Только бы не выперли наружу
Лицом в лужу
Я погружен
Никому не нужен
Другие песни
5opka, Grechko - У стойки бара
Кто-то у стойки бара, а мой столик справа Там прогреваю связки каким-то пойлом Я знаю всё заранее,
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104
Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,
ГУДЗОН - Хулиган
Хули хули хулиганХули хули хулиганХули хули хулиганХули хули хулиган Хули хули хулиганЯ сегодня
Лиззка - Интроверт
[Текст песни "Интроверт"] Начальный Куплет: Лиззка О ага, мне нравится не
Monmart - Тихо-тихо
Начальный Куплет: Monmart Там никого нет, и только-только ты, Порожне настолько, однако ты





