5opka, Grechko - У стойки бара
Bow
4-04-2025, 04:43
5
Текст песни
Кто-то у стойки бара, а мой столик справа
Там прогреваю связки каким-то пойлом
Я знаю всё заранее, тут лишь один сценарий
Типичный Хэнк Чинаски попросит: «Спой нам»
В бухле я жизнь топлю сам и снова дам вам блюза
Кто-то пришёл, ушёл в моём ущербном шоу!
От рюмки и до фляги, придурки, бедолаги
Себя узнать пора вам, а мой столик справа
Припев:
В баре зависает стужа, я простужен
Пара гренок — ужин. Никому не нужен!
Только бы не выперли наружу
Лицом в лужу я погружен. Никому не нужен!
В баре зависает стужа, я простужен
Пара гренок — ужин. Никому не нужен!
Только бы не выперли наружу
Лицом в лужу я погружен. Никому не нужен!
Двери открыли, пустили внутрь
Я тут впервые, видно, неместный
Я пью для того, чтоб вокруг меня люди
Становились чутка интереснее
От алкоголя взял больше
Чем ему удалось забрать у меня
Что он там пьёт? Налей-ка мне тоже
(Слышь, аккуратней!) Братиш, извиняй
Выпьешь? (Неа) Давай за мой счёт, а?
Шот за шотом, и хорошо так
На голове не мешок, я не за решёткой
Рад, что сегодня зашёл (Да пошёл ты!)
О, официантка, милое личико
Иди сюда, бэйби, ты бьютифул
(Руки убрал!) Нету налички
Да не надо звать секьюрити! (Ну пожалуйста!)
Припев:
В баре зависает стужа, я простужен
Пара гренок — ужин. Никому не нужен!
Только бы не выперли наружу
Лицом в лужу я погружен. Никому не нужен!
В баре зависает стужа, я простужен
Пара гренок — ужин. Никому не нужен!
Только бы не выперли наружу
Лицом в лужу я погружен. Никому не нужен!
Другие песни
5opka, Grechko - Стужа
В баре зависает стужа Я простужен Пара гренок — ужин Никому не нужен Только бы не выперли наружу
Тони Раут - Проект X
Рефрен: Тусуйся, будто завершающий один Шот, шот, шот, шот, шот, шот, шот, шот, шот, шот, шот
Джиган - Дам
Сафари. Выслеживаю жертву.Мне до тебя всего несколько метров.Ближе, ближе, мы в центре танцпола,Ну
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
Джарахов & The Hatters - В Питере
Не подобрать эпитеты про Питер, я пропитан им Солнце в зените, без осадков — удивительно Тут все





