Звонкий - Restart
Bow
2-04-2025, 15:13
1
Текст песни
Если я забуду
Надеюсь, ты напомнишь
Что я люблю тебя любую
Любую из возможных
Но всё к чертям куда-то катится
Каждый по своему расплатится
Я накричу и ты расплачешься
Ты покричишь и мы расстанемся
Навсегда Навсегда..
Не верил в то,
что можно всё вернуть назад
Хотя у этого всего такой азарт
И нажимается практически рестарт
Моя любовь -это не боль, это не яд
Не верил в то,
что можно всё вернуть назад
Но есть ещё один возможный вариант
И нажимается фактически рестарт
Наша любовь -это не боль, это не яд
И нажимается фактически рестарт
Наша любовь -это не боль, это не яд
Глупый финиш мы в зоне риска
Станет чужим, что к сердцу близко
Больно падать - падать низко
Но друг без друга нам не справиться
От чувств бегством не спасаются
Я промолчу - ты не расплачешься
Ты помолчишь - мы не расстанемся
Навсегда Навсегда..
Не верил в то,
что можно всё вернуть назад
Хотя у этого всего такой азарт
И нажимается практически рестарт
Моя любовь -это не боль, это не яд
Не верил в то,
что можно всё вернуть назад
Но есть ещё один возможный вариант
И нажимается фактически рестарт
Наша любовь -это не боль, это не яд
И нажимается фактически рестарт
Наша любовь -это не боль, это не яд
Наша любовь -это не боль, это не яд
И нажимается фактически рестарт.
Информация о песне:Другие песни
SALUKI - DIGITAL SPORTS
Воу, я снимаю шляпуНо захожу в тапкахЧтобы быстрее уйтиСегодня был в городеМне не понравилосьХочу
Ярмак - Restart
[Текст песни "Restart"] Я два года пытаюсь понять Куда передвигаться, в котелке
Equal, Jaschka, Liaze, NILETTO - Goluboi Wagon (Голубой вагон)
Илюша, я с тобой поеду! Спасибо, Jaschka! NILETTO тоже с нами Ja, ich mach’ mich auf den Weg Mit
Баста - Сектор
Эй Верил всегда слепо, как верить сектантам Когда Бога не было со мной — я верил в себя (Верил в
Ася Зыкова - Катится яблочко
Катится яблочко с крутой горыКто поднимет, тот уйдиКатится яблочко с крутой горыКто поднимет, тот





