Вход Регистрация

Звонкий - Restart

Bow 2-04-2025, 15:13 1 Текст песни

Если я забуду

Надеюсь, ты напомнишь

Что я люблю тебя любую

Любую из возможных


Но всё к чертям куда-то катится

Каждый по своему расплатится

Я накричу и ты расплачешься

Ты покричишь и мы расстанемся


Навсегда Навсегда..


Не верил в то, 

что можно всё вернуть назад

Хотя у этого всего такой азарт

И нажимается практически рестарт


Моя любовь -это не боль, это не яд

Не верил в то, 

что можно всё вернуть назад

Но есть ещё один возможный вариант


И нажимается фактически рестарт

Наша любовь -это не боль, это не яд


И нажимается фактически рестарт


Наша любовь -это не боль, это не яд


Глупый финиш мы в зоне риска

Станет чужим, что к сердцу близко

Больно падать - падать низко


Но друг без друга нам не справиться

От чувств бегством не спасаются

Я промолчу - ты не расплачешься

Ты помолчишь - мы не расстанемся


Навсегда Навсегда..


Не верил в то, 

что можно всё вернуть назад

Хотя у этого всего такой азарт

И нажимается практически рестарт


Моя любовь -это не боль, это не яд

Не верил в то, 

что можно всё вернуть назад

Но есть ещё один возможный вариант


И нажимается фактически рестарт

Наша любовь -это не боль, это не яд


И нажимается фактически рестарт

Наша любовь -это не боль, это не яд

Наша любовь -это не боль, это не яд

И нажимается фактически рестарт.

Информация о песне:

Другие песни

SALUKI - DIGITAL SPORTS

Воу, я снимаю шляпуНо захожу в тапкахЧтобы быстрее уйтиСегодня был в городеМне не понравилосьХочу

23.01.25 Текст песни
Ярмак - Restart

[Текст песни "Restart"] Я два года пытаюсь понять Куда передвигаться, в котелке

02.12.20 Текст песни
Equal, Jaschka, Liaze, NILETTO - Goluboi Wagon (Голубой вагон)

Илюша, я с тобой поеду! Спасибо, Jaschka! NILETTO тоже с нами Ja, ich mach’ mich auf den Weg Mit

09.04.25 Текст песни
Баста - Сектор

Эй Верил всегда слепо, как верить сектантам Когда Бога не было со мной — я верил в себя (Верил в

21.03.25 Текст песни
Ася Зыкова - Катится яблочко

Катится яблочко с крутой горыКто поднимет, тот уйдиКатится яблочко с крутой горыКто поднимет, тот

26.03.25 Текст песни