NЮ - Поломало
Bow
2-04-2025, 12:12
0
Текст песни
Поломало слегка поломало
Судьба била и все было мало
Душа летела горела устала
Разошлись по домам
Поломало слегка поломало (ну и че?)
Девчонка пела девчонка играла (горячо)
И так светло так весело стало
Побежим по волнам
Хоть убивай меня все буду гордым
Аияией Аияией
А мне так хочется да на биллборды
Аияией Аияией
Хоть убивай меня все буду верить
В свою правоту в эту суету
Что сделала меня одиноким зверем
С ревом да во рту если пропаду знай
Кто сгорел на ветру -того жаль
Не гневи не сокрушай ближнего не обижай
Ружья перезаряжай защищай своих любя
Верь и верь им как себе и сумей найти выход
Кто смеялся, но грустил
Кто боялся, не простил
Кто держал, не отпустил -
Тот в себе да поместил одиночество всех звезд тот дожег последний мост и рубил с плеча лихо
Припев
Голос боли заглушай
Пусть этот заблудший
Откроет тебе душу и всем станет лучше
Так надоела надоела надоела так печаль
Пусть тропа будет чистой
Мы тут все эгоисты мама антоганисты
but you know i miss you you know i miss you you know i miss you
Друг боролся вдруг не стал (о-о-о)
Упоролся и устал (о-о-о)
И везде опоздал себя не обуздал мчался как поезда мимо нас прямо в бездну
Горы рушил сам погиб (о-о-о)
Всем оставил да долги (о-о-о)
Как тебе нужен гид так другим помоги мы с тобой не враги не враги не враги.
Информация о песне:Другие песни
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
Бабушкины Платочки - МАЛОЛЕТКА
В сердце - как пуляОгонь, чикуляОт тебя едет кукушкаС видом на Патрики двушкуПодарил тебе твой
Клава Кока - Я устала
Друзья! Всем привет!Сегодня мы узнаем как делаУ девчонок в личной жизни.- У тебя есть парень? – Ну
Tony Tonite - Мало
[Текст песни "Мало"] Начальный Куплет: Tony Tonite Летим туда, где нас никто не
Burito - По Волнам
[Текст песни "По Волнам"] Начальный Куплет: Софиты и глянец, я иностранец. Для





