ASAMMUELL - Никто не узнает
Bow
31-03-2025, 10:32
4
Текст песни
Еще один день пролетел
Будто пролетел в пустоту
Интересно, где мой предел
Если я все еще тут
Говорит подруга - вина
Почему не живется мне, как все
Но если я достала до дна
Значит, пора на свет
И раны рано или поздно сотрутся в песок
Кто-то скажет «зачем это все? »
Очевидно даже, ну кому в этом мире везет?
И никто не узнает, как было больно ей
Не узнает, как было больно
Не узнает, как сердце смелое
Отпустило прошлое
И никто не узнает, как было больно ей
Не узнает, как было сложно
И кто знает, сколько было потерь
У девочки из прошлого
И никто не узнает
Нет, не узнает
Никто не узнает
Нет, не узнает
И никто не узнает
Нет, не узнает
Никто не узнает
Нет, не узнает
Большие ярлыки в мире, где ты маленький
Все говорят: «Беги», ведь на тебя смотрят другие
Но наперегонки, закончив бессмысленный бег
Потеряет все живое самый живой человек
Закончились силы
И сбилась с пути
Но она все отпустила
Чтобы дальше идти
Очнулась, а значит
Не проигран бой
Сила, а не удача
Красит героя
И никто не узнает
Нет, не узнает
Никто не узнает
Как было больно
И никто не узнает
Нет, не узнает
Никто не узнает
И никто не узнает, как было больно ей
Не узнает, как было больно
Не узнает, как сердце смелое
Отпустило прошлое
И никто не узнает, как было больно
Не узнает, как было сложно
И кто знает, сколько было потерь
У девочки из прошлого
И никто не узнает
Нет, не узнает
Никто не узнает
Нет, не узнает
И никто не узнает
Нет, не узнает
Никто не узнает
Нет, не узнает
И никто не узнает
Нет, не узнает
Никто не узнает
Нет, не узнает
И никто не узнает
Нет, не узнает
Никто не узнает
Нет, не узнает
И никто не узнает, как было больно
Не узнает, как было больно
Не узнает, как сердце смелое
Отпустило прошлое
И никто не узнает, как было больно
Не узнает, как было сложно
И кто знает, сколько было потерь
У девочки из прошлого.
Информация о песне:Другие песни
IOWA, Лиза Small - Температура
Прощаюсь с нашим миром сегодня.Видно, идти мне дальше без его благ.Связана душа без воли узлом
5sta Family - Зачем
В её глазах закат сиял,Всех своим светом затмевал.При одном взгляде на неё,Он свой рассудок
Любэ - Подруга
Вот бы встретиться нам, повидаться бы намВ нашей песне как прежде отметиться.А пока где-то там,По
Settlers & лампабикт - Русалки
На гряной неделе русалки сиделиРано рано, рано раноРусалки сидели на кривой березеРано рано, рано
T-Fest - Прощай
[Текст песни "Прощай"] Начальный Куплет: T-Fest Зачем?Зачем мы болтаем опять об





