Вход Регистрация

Александр Добронравов - В чём причина?

Bow 30-03-2025, 05:09 2 Текст песни

В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин

Посели меня в любую страну
Через месяц я оттуда сбегу
Только вспомню в Подмосковье весну
Без России просто жить не могу
Я во Франции умру от тоски
А в Америке сойду я с ума
Мне российские просторы близки
Греет душу мне в России зима

В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин

В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин

И в Милане мне счастливым не быть
И хоть Чехию не раз я хвалил
В Карловы Вары я поехал бы жить
Если б Русь свою я так не любил


В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин

В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин

В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин

В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин

А любовь, она всегда без причин

А любовь, она всегда без причин Информация о песне:

Другие песни

5sta Family - Без Ума

Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,

04.04.25 Текст песни
Любэ - Тулупчик заячий

По заснеженной белой обителиВдаль кибитка по полю мчит.Вас за то, что меня вы обидели,Емельян

14.02.25 Текст песни
Успешная Группа & Антон из Франции - Лови Хайп

[Текст песни "Лови Хайп"] Пароль! - Они меня решили мужского совершенства. -

26.11.20 Текст песни
IOWA - Как весна зиму поборола

Жила-была в одном селе Машенька. Сидела она под окном с берёзовым веретеном, пряла белый ленок и

27.02.25 Текст песни
Любэ - Шагом марш

А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с

14.02.25 Текст песни