Александр Добронравов - В чём причина?
Bow
30-03-2025, 05:09
2
Текст песни
В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин
Посели меня в любую страну
Через месяц я оттуда сбегу
Только вспомню в Подмосковье весну
Без России просто жить не могу
Я во Франции умру от тоски
А в Америке сойду я с ума
Мне российские просторы близки
Греет душу мне в России зима
В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин
В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин
И в Милане мне счастливым не быть
И хоть Чехию не раз я хвалил
В Карловы Вары я поехал бы жить
Если б Русь свою я так не любил
В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин
В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин
В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин
В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин
А любовь, она всегда без причин
А любовь, она всегда без причин Информация о песне:
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин
Посели меня в любую страну
Через месяц я оттуда сбегу
Только вспомню в Подмосковье весну
Без России просто жить не могу
Я во Франции умру от тоски
А в Америке сойду я с ума
Мне российские просторы близки
Греет душу мне в России зима
В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин
В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин
И в Милане мне счастливым не быть
И хоть Чехию не раз я хвалил
В Карловы Вары я поехал бы жить
Если б Русь свою я так не любил
В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин
В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин
В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин
В чём причина?
То ли свет от берёз
То ли грусть от бесконечных равнин
Но люблю свою Россию до слёз
А любовь, она всегда без причин
А любовь, она всегда без причин
А любовь, она всегда без причин Информация о песне:
Другие песни
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
04.04.25
Текст песни
Любэ - Тулупчик заячий
По заснеженной белой обителиВдаль кибитка по полю мчит.Вас за то, что меня вы обидели,Емельян
14.02.25
Текст песни
Успешная Группа & Антон из Франции - Лови Хайп
[Текст песни "Лови Хайп"] Пароль! - Они меня решили мужского совершенства. -
26.11.20
Текст песни
IOWA - Как весна зиму поборола
Жила-была в одном селе Машенька. Сидела она под окном с берёзовым веретеном, пряла белый ленок и
27.02.25
Текст песни
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с
14.02.25
Текст песни





