Алёна Росс - В кругу друзей
Bow
28-03-2025, 23:58
5
Текст песни
В кругу друзей
Одним весенним майским днем
Мы собрались с друзьями
За круглым праздничным столом
Мы пели, танцевали
Дарю я вам свою улыбку
Дарю я вам свои мечты
Для вас душа моя открыта
Мне повезло что рядом вы
В кругу друзей сегодня Я
И главный тост хочу сказать
Улыбок, радости - друзья
И долгих лет Вам пожелать
В кругу друзей сегодня я
Хочу сказать как вас люблю
Спасибо то что вы есть друзья
И я сейчас для Вас спою
Вы шли со мной и с каждым шагом
Поддержку чувствовала я
Мы падали, но вновь вставали!
На то и есть - мои друзья
Друзья всегда со мною рядом
Придут по первому звонку
Просить об этом их не надо
Спасибо Вам- я Вас люблю Информация о песне:
Одним весенним майским днем
Мы собрались с друзьями
За круглым праздничным столом
Мы пели, танцевали
Дарю я вам свою улыбку
Дарю я вам свои мечты
Для вас душа моя открыта
Мне повезло что рядом вы
В кругу друзей сегодня Я
И главный тост хочу сказать
Улыбок, радости - друзья
И долгих лет Вам пожелать
В кругу друзей сегодня я
Хочу сказать как вас люблю
Спасибо то что вы есть друзья
И я сейчас для Вас спою
Вы шли со мной и с каждым шагом
Поддержку чувствовала я
Мы падали, но вновь вставали!
На то и есть - мои друзья
Друзья всегда со мною рядом
Придут по первому звонку
Просить об этом их не надо
Спасибо Вам- я Вас люблю Информация о песне:
Другие песни
PHARAOH - Одним целым
[Текст песни "Одним целым"] Рефрен: Я хочу быть с тобой Одним круглым, одним
23.11.20
Текст песни
5sta Family - Мимо меня
Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,
04.04.25
Текст песни
Каспийский Груз - Как у Буйнова
Припев: Парней всмятку решает выстрел Рукоятку сжимаю кистью Падаль падала к падали Падали, падали,
22.02.25
Текст песни
Алёна швец. - Маленькость
Ля-ля-ля, ля-ля Ля-ля-ля, ля-ля Поясни нам, поясни нам Припев: Поясни За свою маленькость, Алёна За
06.04.25
Текст песни
Игорь Кисиль, Любовь Успенская - Еще Люблю
Ты помнишь, как были вместе,Но солнце не согревало.И падали наши звездыИ неба им было мало.Теперь
14.02.25
Текст песни





