Ани Лорак - Ты ещё любишь
Bow
28-03-2025, 07:26
1
Текст песни
Первый Куплет:
Как вышло так: остановилось сердце твое.
Уже не билось так, с моим сердцем в такт.
Дай же мне знак, что происходит.
Молчание твое с ума сводит меня.
Я не хочу тебя терять.
Припев:
Ты ещё любишь или нет?
Если в конце, в конце тоннеля свет.
Ты ещё любишь? Просто ответь.
Чтобы знала я сгорать или гореть.
Второй Куплет:
Ну же, давай, всё глубже раны.
В душу сквозной, я не устану.
Знай, сколько не стреляй.
Где же твой взгляд, сильней молитвы.
Выпила яд, скорей спаси ты нас.
Прошу не дай же мне упасть.
Припев:х3
Ты ещё любишь или нет?
Если в конце, в конце тоннеля свет.
Ты ещё любишь? Просто ответь.
Чтобы знала я сгорать или гореть.
Ты ещё любишь?
Ты ещё любишь? Информация о песне:
Как вышло так: остановилось сердце твое.
Уже не билось так, с моим сердцем в такт.
Дай же мне знак, что происходит.
Молчание твое с ума сводит меня.
Я не хочу тебя терять.
Припев:
Ты ещё любишь или нет?
Если в конце, в конце тоннеля свет.
Ты ещё любишь? Просто ответь.
Чтобы знала я сгорать или гореть.
Второй Куплет:
Ну же, давай, всё глубже раны.
В душу сквозной, я не устану.
Знай, сколько не стреляй.
Где же твой взгляд, сильней молитвы.
Выпила яд, скорей спаси ты нас.
Прошу не дай же мне упасть.
Припев:х3
Ты ещё любишь или нет?
Если в конце, в конце тоннеля свет.
Ты ещё любишь? Просто ответь.
Чтобы знала я сгорать или гореть.
Ты ещё любишь?
Ты ещё любишь? Информация о песне:
Другие песни
MACAN - Спаси меня
Спаси меня Я умираю на дне океана Спаси меня Пока соль не проела все мои раны Спаси меня Спаси меня
09.02.25
Текст песни
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
04.04.25
Текст песни
Ольга Серябкина - Стреляй
Под прицелом глаз твоих Я теряю дар речи бесконечно Больше не уйти мне точно От краш человечка
03.04.25
Текст песни
Джиган - Обними (ft. Ани Лорак)
[Текст песни "Обними"] Рефрен: Ани Лорак Облапь меня скорей!К сердцу своему
24.11.20
Текст песни
Jubilee - Поиск
И чего я боюсь так? Чего я боюсь так? Ведь это то, чего я хотел Я словно живу в двух снах И чего я
25.02.25
Текст песни





