Артур - Беги не беги
Bow
26-03-2025, 17:27
3
Текст песни
Я не верю в приметы, я верую в Бога
Он всегда на моей стороне
И когда на душе мне совсем очень плохо
Он рисует тебя в голове
Я держу тебя мысленно
Ведь тобою зависим я
Не стирай, я прошу, только ей я дышу
Пока в сердце любовь - я живу
Беги не беги, гони не гони
Но если она в моем сердце
Оставила след, спустя столько лет
Захлопнула в душу мне дверцы
Беги не беги, гони не гони
Но если она в моем сердце
Оставила след
Чтоб смог я любовью согреться
Я не верю, что соль рассыпается к ссоре
И вину не ищу я в других
Закрывая глаза, слышу голос в миноре
Среди стен и дождей проливных
Я держу тебя мысленно
Ведь тобою зависим я
Не стирай, я прошу, только ей я дышу
Пока в сердце любовь - я живу
Беги не беги, гони не гони
Но если она в моем сердце
Оставила след, спустя столько лет
Захлопнула в душу мне дверцы
Беги не беги, гони не гони
Но если она в моем сердце
Оставила след
Чтоб смог я любовью согреться
Беги не беги, гони не гони
Но если она в моем сердце
Оставила след, спустя столько лет
Захлопнула в душу мне дверцы
Беги не беги, гони не гони
Но если она в моем сердце
Оставила след
Чтоб смог я любовью согреться
Оставила след
Чтоб смог я любовью согреться Информация о песне:
Он всегда на моей стороне
И когда на душе мне совсем очень плохо
Он рисует тебя в голове
Я держу тебя мысленно
Ведь тобою зависим я
Не стирай, я прошу, только ей я дышу
Пока в сердце любовь - я живу
Беги не беги, гони не гони
Но если она в моем сердце
Оставила след, спустя столько лет
Захлопнула в душу мне дверцы
Беги не беги, гони не гони
Но если она в моем сердце
Оставила след
Чтоб смог я любовью согреться
Я не верю, что соль рассыпается к ссоре
И вину не ищу я в других
Закрывая глаза, слышу голос в миноре
Среди стен и дождей проливных
Я держу тебя мысленно
Ведь тобою зависим я
Не стирай, я прошу, только ей я дышу
Пока в сердце любовь - я живу
Беги не беги, гони не гони
Но если она в моем сердце
Оставила след, спустя столько лет
Захлопнула в душу мне дверцы
Беги не беги, гони не гони
Но если она в моем сердце
Оставила след
Чтоб смог я любовью согреться
Беги не беги, гони не гони
Но если она в моем сердце
Оставила след, спустя столько лет
Захлопнула в душу мне дверцы
Беги не беги, гони не гони
Но если она в моем сердце
Оставила след
Чтоб смог я любовью согреться
Оставила след
Чтоб смог я любовью согреться Информация о песне:
Другие песни
IOWA - Плохо танцевать
Ты говоришь, что я плохо танцую Ты снимал на видео, из окна я видела Думаешь обиделась? Парень, нет
27.02.25
Текст песни
ВЕРЕНИЦА - Города
На мгновение забылаНа миноре городаЛавируя между законами природыЗаплетала те мысли, уносящие по
17.01.25
Текст песни
Джизус - Friends
Припев: Есть бабки — нет друзей Где бабки — нет друзей Остался в стороне В стороне чего-то ждущих
11.03.25
Текст песни
Грибы - Нига, не гони
[Текст песни "Нига, не гони"] Нига, Не гони, Не гони, Нига, Не гони Попросту
30.11.20
Текст песни
Артур Пирожков, Хабиб - Мёд
Первый Куплет: Артур Пирожков & ХабибОна как весна, у неё нет пацанаТочней, многие её пытались,
26.03.25
Текст песни





