Вход Регистрация

aikko - если завтра я умру

Bow 25-03-2025, 23:25 4 Текст песни

Если завтра я умру, лужа крови на асфальт
Никому, никому больше так не доверяй
Если завтра я умру — я хочу чтоб ты узнала
Почему, почему мне всегда тебя так мало

Мы станем могильными плитами
Мы больше не можем сочувствовать
И станут друзья позабытыми
И песни остались неузнаны
Прощайте, любимые улицы
И бар, и девчонки-красавицы
Что было, уже не забудется
Что будет — то мне не представится
(Ты боишься представить, что)

Припев:
Если завтра я умру, лужа крови на асфальт
Никому, никому больше так не доверяй
Если завтра я умру — я хочу чтоб ты узнала
Почему, почему мне всегда тебя так мало

Жизнь, как тупой шантажист
Я дал тебе всё, просто сядь и заткнись
Рекламной улыбкой запутать толпу
Нет, я не умею, я не могу
Как будто мне нравится чувство тревоги
Дела надо мною склонились, как боги
И дышат, и смотрят, и дышат опять
Но им не понять, им не понять
Что вокруг меня всё, мне казалось, не стоит и мятого фантика
Что чем глубже я в этом увязну, тем меньше я буду себе же приятен, и
Что прекрасное больше не радует и я не ведаю, где теперь брать это
А мечта меня держит в объятиях, над бездонными ртами апатии

Мы за всё это платим, и платим, и платим, и платим
И платим, и платим, и платим, и платим
И платим, и платим, и платим, и платим
И платим, и платим, и хватит

Припев:
Если завтра я умру, лужа крови на асфальт
Никому, никому больше так не доверяй
Если завтра я умру — я хочу чтоб ты узнала
Почему, почему мне всегда тебя так мало

Моя колыбель, горит огнём
Заметает метель, огонь в груди
Когда устанем смотреть — мы все умрём
Но не сейчас и не здесь, поклянись и смотри

Информация о песне:

Другие песни

Джизус - Я тупой

Кто это? Кто? Джизус М-м, кто это? Кто это? Кто? (Бр-р!) Кто это? Кто? (Кто это?) Сука, здесь

10.03.25 Текст песни
Океан Ельзи - Коли ми станем собою [перевод песни, текст]

[Перевод песни «Коли ми станем собою»] В той день, коли ми станем собоюВ тот день, когда мы

29.01.25 Текст песни
ЗАМАЙ, Слава КПСС - Еду в бар 1703

[Текст песни "Еду в бар 1703"] Рефрен: Замай Еду в бар, еду в бар Еду в бар чтобы

23.09.20 Текст песни
Bato, Boulevard Depo - УЛИЦЫ

Улицы, кто-то проснулся запуганныйBlood on the shirt, он не скованныйКажется, тут не помогут им

19.03.25 Текст песни
Jubilee - Поиск

И чего я боюсь так? Чего я боюсь так? Ведь это то, чего я хотел Я словно живу в двух снах И чего я

25.02.25 Текст песни