aikko - почему я тебя не ревную
Bow
25-03-2025, 17:01
1
Текст песни
Думаешь, небо устало держаться?
Или кажется, что нам не оставили шанса?
Ты на грани, когда я безучастно смотрю в глаза
И кажется, что я чужой, дай отдышаться
Я ненавижу не вывозить, я трёхлетней давности
Себе же дал бы щас пизды
Я распускаю сопли и руки, но слухи никогда не распускал
Собираю убеждения по кускам
Когда-то я был уверен, что знаю всё о себе
Что знаю много всего и дальше будет веселей
Но я больше не напиваюсь, не клею твоих подруг
Я медленно умирал, пока не понял как я глуп
Всегда есть куда расти, но чем дальше, тем трудней
Она была лучше во всём, признаюсь только себе
Тебе и так нелегко, я тебя зауважал
Но полюбить так и не смог, и теперь некуда бежать
Припев:
Ты спросила, почему я тебя не ревную?
Моё солнце, я просто люблю другую
Я пытаюсь забыть её, чтобы у нас с тобой всё получилось, но не могу
Ты спросила, почему я тебя не ревную?
Моё солнце, я просто люблю другую
Я пытаюсь забыть её, чтобы у нас с тобой всё получилось, но не могу
Ты спросила почему, и развеялась пелена
Ты спросила почему, ведь стала что-то понимать
Мечта в твоих руках, но она больше не нужна тебе
Друзья, как сторонние наблюдатели
С кем бы подраться, чтоб все беды разрешить
Я хочу, как в восемнадцать, не завидовать, не жить, а так, перебиваться
Я залётный пассажир на этой людной станции
В моём доме ни души и я хочу остаться
Извилистая тёмная тропа, моя везучая
Прими меня и робкого, и пьяного, и скучного
И странного, и глупого, и главное — забудь меня
Когда я заблужусь и окончательно сверну
На своё кладбище безумия. Совсем не страшно
Рисую тебе образы, чтобы ты их изнашивала
Однажды всё будет по-настоящему, а пока что (Пока что)
Припев:
Ты спросила, почему я тебя не ревную?
Моё солнце, я просто люблю другую
Я пытаюсь забыть её, чтобы у нас с тобой всё получилось, но не могу
Ты спросила, почему я тебя не ревную?
Моё солнце, я просто люблю другую
Я пытаюсь забыть её, чтобы у нас с тобой всё получилось, но не могу
Другие песни
Скриптонит - Веселей
Рефрен: Было б веселей, если б всё это можно было стереть(было стереть) Наново угареть по весне
Brick Bazuka, Ямыч - Медленно
Едем дальше Ямыч Восточный здесь A-a Припев: Медленно, дым из лёгких я выдыхаю Медленно, злые вещи
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
Никита Киоссе - Ненавижу
Ненавижу, ненавижу Ненавижу, ты просишь посмотреть правде в глаза Но я не вижу, ненавижу, ненавижу
Miyagi & Эндшпиль - Пронзай
О-о, о-о-о О-о-о, о-о-о, о О-о-о, о-о-о И как бы, и как бы… Припев: И как бы ни впивались иглами





