Вход Регистрация

aikko, INSPACE, katanacss - Поеду домой

Bow 25-03-2025, 16:12 1 Текст песни

Ты слишком часто слышишь: «Нам не общаться лучше»
Мы будем дальше всё ближе, всё, всё будет так же, но хуже
Ты заняла эту нишу, я притворяюсь бездушным
Не замечаю всё лишнее от случая к случаю
Я просто ненавижу всех и каждого люблю
Меня каждый просто терпит, терпит, но я не терплю
Нет, есть что-то хуже, чем одиночество
Мне всё равно, ведь скоро всё это закончится

Припев:
И я поеду домой, так устал от людей
Не зовите с собой, не пишите нигде
Я беру выходной, так устал от тебя
Наверно, не навсегда, надеюсь, не навсегда
И я поеду домой, так устал от людей
Не зовите с собой, не пишите нигде
Я беру выходной, так устал от тебя
Хоть бы не навсегда, хоть бы не навсегда

Уезжаю домой с пустым сердцем и головой
С пустой бутылкой в руке, таксишка как бандероль
Одиночество — бред, одинокие все
На кладбище важных звонков походит мой телефон
«Ну, привет». — «Ну, алло». Я дерьмо, ты дерьмо
Да, я выпью свой виски, ведь необязательно вечно трепать языком
И мы все об одном, вокруг пара людей
Остальных бы не видел вообще никогда и нигде, никогда и нигде

Припев:
И я поеду домой, так устал от людей
Не зовите с собой, не пишите нигде
Я беру выходной, так устал от тебя
Наверно, не навсегда, надеюсь, не навсегда
И я поеду домой, так устал от людей
Не зовите с собой, не пишите нигде
Я беру выходной, так устал от тебя
Хоть бы не навсегда, хоть бы не навсегда

Еду-еду домой, ой, еду-еду домой
С пустым сердцем и головой, с пустым сердцем и головой
Все вокруг хотят показаться. Кто, зачем, куда и кого?
Кто, зачем, куда и кого? Блять, о чём ваще разговор?
Мне стало скучно (стало)
Выпивка вас не красит, один покидаю праздник
Меня покатает такса домой или в алкомаркет
Мне в целом-то и не важно, мне в целом-то и не нужно
Смотри, я сегодня сложный, смотри, ты же безоружна
Безоружна

Еду-еду домой, ой, еду-еду домой, ой
Еду-еду домой, ой, еду-еду домой, ой
Еду-еду домой, ой, еду-еду домой, ой
Еду-еду домой, ой, и я еду без тебя

Припев:
И я поеду домой, так устал от людей
Не зовите с собой, не пишите нигде
Я беру выходной, так устал от тебя
Наверно, не навсегда, надеюсь, не навсегда
И я поеду домой, так устал от людей
Не зовите с собой, не пишите нигде
Я беру выходной, так устал от тебя
Наверно, не навсегда, надеюсь, не навсегда

Еду-еду домой, ой, еду-еду домой
С пустым сердцем и головой, с пустым сердцем и головой
Все вокруг хотят показаться. Кто, зачем, куда и кого?
Меня этим не уколоть, меня этим не уколоть

Информация о песне:

Другие песни

Бутырка - Бандероль

Письмо для кореша, посылка для братвыНа местной почте уложили от душиПропустят на контроль через

18.03.25 Текст песни
aikko, INSPACE, katanacss - Поеду домой

Ты слишком часто слышишь, нам не общаться лучше Мы (мы) будем дальше всё ближе, всё Всё (всё, всё)

29.09.20 Текст песни
GONE.Fludd - КАК ДЕЛИШКИ

Ну как делишки? Е-е-е, е-е-е Ну как делишки? Эй Припев: Как делишки у моей малышки, алло? Как

02.03.25 Текст песни
KRISTINA DUX - Бред

Это бред, бред Бред, бред Повторяешь ты опять, Говоришь, что нам никак Бред, бред Начальный Куплет:

07.09.20 Текст песни
DOROFEEVA - Вотсап

Привет, только не в губы Потому что сразу рыдать я буду А люди, напуганные люди Словно забытые

21.04.25 Текст песни