Вход Регистрация

aikko - принять себя

Bow 25-03-2025, 15:31 2 Текст песни

Припев:
Жду тебя каждый день в яме серотониновой
Я ненавижу людей, так же как и они меня
Хочу спрятаться от всех: от пропаганды, насилия
И укутаться в тебе, расписавшись в бессилии

Отторжение ответом на искренность
Ведь твоя искренность неинтересная
Подростки воняют зависимостью
Жертвы счастливого детства
Было не с кем бороться и не за чем в общем
Но больше я не угораю с них
Я ищу приключения за дёшево
Ненадёжный, как маленький парусник
Воу, я безнадёжно испорчен
Идея как вирус, идея — устав
Мой новый порядок, я делаю больше
Я делаю лучше, я не хочу спать
Потом не вывожу, выгораю, лежу
И плюю в потолок, пока рот мой не высохнет
Больше я на себя не сержусь
Отторжение ответом на искренность

Обнимаю запястья твои, целую ключицы
Я не умею любить, но я так хотел научиться
Сколько мне падать, чтоб не бояться?
Принять себя или пора меняться?

Припев:
Жду тебя каждый день в яме серотониновой
Я ненавижу людей, так же как и они меня
Хочу спрятаться от всех: от пропаганды, насилия
И укутаться в тебе, расписавшись в бессилии
Жду тебя каждый день (Жду-Жду тебя каждый день)
Я ненавижу людей (Я-Я не-нена-ви-вижу людей)
Хочу спрятаться от всех (Хочу спрятаться от всех)
И укутаться в тебе, расписавшись в бессилии

Я был грубым, неприятным, перспективным и больным
Идеей, что в моих руках вот-вот окажется весь мир
Видел тысячи, считавших себя лучше остальных
И рад, что я перерос этот фанатичный дебилизм
Если б Боженька всё видел — он уже б сошёл с ума
Я тоже схожу по-тихой, хоть не видел ни хуя
Мне не стыдно, мне не стыдно, мне так стыдно за себя
Я не нормис, не мессия, я свинья

Не хотел быть слабаком, проще быть неуязвимым
Счастье любит дураков, деньги любят кокаин
Артист не любит никого, Бог не любит лишь тебя
Нам с тобою не дано, остаётся наблюдать

Припев:
Жду-Жду-Жду тебя каждый день в яме серотониновой
Я ненавижу людей, так же как и они меня
Хочу спрятаться от всех: от пропаганды, насилия
И укутаться в тебе, расписавшись в бессилии
Жду тебя каждый день (Жду-Жду тебя каждый день)
Я ненавижу людей (Я-Я не-нена-ви-вижу людей)
Хочу спрятаться от всех (Хочу спрятаться от всех)
И укутаться в тебе, расписавшись в бессилии

Информация о песне:

Другие песни

Jah Khalib - Воу-воу палехчэ

[Текст песни "Воу-воу палехчэ"] Начальный Куплет: Jah Khalib Билет на нейтральный

20.10.20 Текст песни
losttoyland & Кофе на ночь - Не вывожу

Я не вывожуВсе переписки и мрачные мыслиЯ не вывожуБешеный темп этой ёбаной жизни Я не вывожуДай

15.02.25 Текст песни
Детский хор «Великан» - Новогодняя

Замела метелица город мой По дорогам стелется пеленой Нравятся морозы ей ещё как И румянец розовый

14.03.25 Текст песни
Любэ - Так всегда

Не слышал столько я серьезных интонаций.В шестнадцать лет вся жизнь моя — причина для

14.02.25 Текст песни
Boulevard Depo, KURT92 - В потолок

Ночь, звонок домофонаГлаза цвета неонаНочь, звонок домофонаГлаза цвета неонаНочь, звонок

19.03.25 Текст песни