Вход Регистрация

Boulevard Depo, KURT92 - В потолок

Bow 19-03-2025, 01:22 3 Текст песни

Ночь, звонок домофона
Глаза цвета неона
Ночь, звонок домофона
Глаза цвета неона
Ночь, звонок домофона
Глаза цвета неона
Ночь, звонок домофона
Глаза цвета неона
Ночь, звонок домофона
Сильно воняет поном
(Это я или не я?)
Называют меня: «homeboy»
Не люблю быть я с тобой
Я просто одинок, talk
(И в этом весь я)
Люблю когда дым (в потолок)
Люблю когда дым (в потолок)
Люблю когда дым (в потолок)
Люблю когда дым (в потолок)
Я бегу за лутом в этот злачный тёмный лес
На плече AK, и он висит наперевес
Пацаны со мною, и мы нашли наш сладкий gas
Называешь Kurt, но лучше зови меня «Бес»
Я лечу вниз — это предательство небес
Но я всё так же чист, хоть и гуляю по земле
Я провернусь юлой на месте, ниспадаю — это стресс
Есть вкус к фитнесу — был выше, стал местным, ах
Белый, белый, белый, белый, белый потолок
Над тёмной, тёмной, тёмной, тёмной, тёмной головой
Ты оставь меня в покое, Тёма, дай мне в одного
Оценить ногами дно в самом типовом районе
Эта скользкая дорога ни к чему не приведёт
Плюю с подругой в потолок и трачу время не на talk
Исчезаю из потолка, покидаю деграданс
Евродэнс топ-40, это русский стандарт
Люблю когда дым (в потолок)
Люблю когда дым (в потолок)
Люблю когда дым (в потолок)
Люблю когда дым (в потолок)
Люблю когда дым (в потолок)
Люблю когда дым (в потолок)
Люблю когда дым (в потолок)
Люблю когда дым (в потолок)

Информация о песне:

Другие песни

Любэ - Дорога

Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал

16.02.25 Текст песни
Дима Билан - Honey

Come on tease me honeyGive only your smileSpend a little beauty on me nowYes I like itI need your

14.03.25 Текст песни
TXT - Lonely Boy

(Одинокий мальчик) Одинокий мальчик будет одинок С одним печальным расставанием Одинокий мальчик

02.04.25 Текст песни
Velial Squad - Trash Talk

[Текст песни "Trash Talk"] Рефрен: Что я слышу?Trash Talk Что я вижу?Trash Talk С

05.10.20 Текст песни
Маша LIL_P - Выше

Я признаюсь, что так боюсь в себе что-то менять,И как-то, ну, не очень хочется себя терятьОдна

11.02.25 Текст песни