Алёна швец. - Неудачница
Bow
24-03-2025, 19:20
3
Текст песни
Я, кажется, проклята, я капец неудачница
Подо мной все рушится и ничего не получается
Засыхают в воде цветы, не с кем больше делить печаль
А теперь сюда слушай ты — буду плакать и объяснять
Припев:
Если меня собьет машина — это будет твой отец
На тебя лишь посмотрела — поняла, что мне конец
Если не проснусь на утро — это будет твоя мать
Все прощу и их не буду оскорблять
Если меня собьет машина — это будет твой отец
На тебя лишь посмотрела — поняла, что мне конец
Не расстраивайся, детка, ни при чем твоя семья
Виновата только я-я-я-я-я
Слушай, ты извини, я к вам не зайду сегодня, наверное
А то что-то чувствую себя не очень
Не-у-дач-ни-ца
Ой, да ладно, подумаешь, извинения приняты
Я всего лишь подохну тут в этом чертовом Питере
Нелюбимая, страшная, как в РФ демократия
У тебя через поцелуй забрала все проклятия
Припев:
Если меня собьет машина — это будет твой отец
На тебя лишь посмотрела — поняла, что мне конец
Если не проснусь на утро — это будет твоя мать
Все прощу и их не буду оскорблять
Если меня собьет машина — это будет твой отец
На тебя лишь посмотрела — поняла, что мне конец
Не расстраивайся, детка, ни при чем твоя семья
Виновата только я-я-я-я-я
Не-у-дач-ни-ца
Информация о песне:Другие песни
ATL - Любовь
Красила губы, красила веки Стало лишь хуже, но сделать тут нечего (Нечего) Треснуло зеркало даже от
Ленинград - В Питере - пить
Первый Куплет:Много городов у нас в России,Нету пальцев столько на ногах,С каждым годом всё они
5sta Family - Первый снег
Я не могу проснуться вновьИ делать то, что говорят.Прикинуться, что не здорова,И всё вокруг против
HammAli, Navai - Где ты была?
Я буду петь — ты будешь плакатьЯ буду петь — ты будешь плакатьСлова наизусть напевать намЯ буду
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться





