AMNESIA - Что в моей голове
Bow
24-03-2025, 05:50
2
Текст песни
Я-а-а, я-а-а, а
Припев:
Что в моей голове, кто в моём номере?
Кто мне на телефон набирает поздней ночью?
Я останусь в агонии, в полной темноте
Но я найду всё, что захочешь
Что в моей голове, кто в моём номере?
Кто мне на телефон набирает ночью?
Я останусь в агонии, в полной темноте
Но я найду всё, что захочешь
Эти проблемы не решить так
Что наболело за все годы — нерушимо
Хочешь узнать, что в голове? Так разруби металл
Я предан себе только, и судьбе не изменял
Я поджигаю бал, я поджигаю вас
Я поджигаю так, чтоб горело всё дотла
Хочу вернуть азарт, что был тогда в глазах
Когда музло тянуло вверх, а не как щас — назад
Скажи мне, в чём отличие?
Я проверяю твоё сердце на наличие
Я раскопаю в тебе всё, что было очень личное
Ты холодна ко мне, на грани безразличия
Теперь найди отличия
Припев:
Кто в моей голове, кто в моём номере?
Кто мне на телефон набирает поздней ночью?
Я останусь в агонии, в полной темноте
Но я найду всё, что захочешь
Что в моей голове, кто в моём номере?
Кто мне на телефон набирает ночью?
Я останусь в агонии, в полной темноте
Но я найду всё, что захочешь
Другие песни
Любэ - Годы
Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне
Жасмин, Филипп Киркоров - Личное тело
(Слова песни - Личное тело) Ты и я – просто личные местоимения. Ты мечта – это моё личное мнение.
Плохая - Проблемы
Рефрен: Я стреляю в них их УЗИ, и это точка кипения. Твоя сука на Cayenne моя вытекающая жертва. Я
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
Слава КПСС - СОЦСЕТИ
Интересно, чё у неё там Новенького ВКонтакте? (Ну-ка, посмотрим) Грустную песню выложила Может





