Андрей Губин - Зима-холода
Bow
24-03-2025, 03:19
2
Текст песни
Зима-холода, одинокие дома
Моря, города, всё как будто изо льда
Но скоро весна, снег растает, и тогда
За белой стеной мы останемся с тобой
Странные сны незнакомой весны
Вижу я, видишь ты днём и ночью опять
Встретились мы посредине зимы
Но друг друга с тобой не могли не узнать
Холод ночей, одиночество дней
Всё забыто давно и ушло в никуда
Будет вдвоём нам намного теплей
Даже если опять за окном холода
О-о-о-о, всё, что было, прошло
Снегом следы навсегда замело
Зима-холода, одинокие дома
Моря, города, всё как будто изо льда
Но скоро весна, снег растает, и тогда
За белой стеной мы останемся с тобой весной
Ветер твои заметает следы
Но не спрячешься ты в этом замке пустом
Слышишь шаги, это поступь весны
Это значит, что скоро мы будем вдвоём
О-о-о-о, ветер бьётся в окно
Где мы теперь, не узнает никто
Зима-холода, одинокие дома
Моря, города, всё как будто изо льда
Но скоро весна, снег растает, и тогда
За белой стеной мы останемся с тобой
Зима-холода, одинокие дома
Моря, города, всё как будто изо льда
Но скоро весна, снег растает, и тогда
За белой стеной мы останемся с тобой весной
О-о-о-о, всё, что было, прошло
Снегом следы навсегда замело
Зима-холода, одинокие дома
Моря, города, всё как будто изо льда
Но скоро весна, снег растает, и тогда
За белой стеной мы останемся с тобой
Зима, зима, зима, холода, холода
Весна, весна, я один, ты одна
Зима, зима, зима, холода, холода
Весна, весна, я один, ты одна
Зима-холода, одинокие дома
Моря, города, всё как будто изо льда
Но скоро весна, снег растает, и тогда
За белой стеной мы останемся с тобой
Зима-холода, одинокие дома (зима, зима, зима, холода, холода)
Моря, города, всё как будто изо льда (весна, весна, я один, ты одна)
Но скоро весна, снег растает, и тогда (зима, зима, зима, холода, холода)
За белой стеной мы останемся с тобой весной (весна, весна, я один, ты одна)
Другие песни
Artik & Asti, Михаил Шуфутинский - Зима-холода
Странные сны незнакомой весны Вижу я, видишь ты днём и ночью опять Встретились мы посредине зимы Но
Артем КИД - Замело
Замело замело замело нас Замело замело замело нас Замело замело замело нас Ты мой лучший друг Самый
ASAMMUELL - Никто не узнает
Еще один день пролетел Будто пролетел в пустоту Интересно, где мой предел Если я все еще тут
Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги
От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в
5sta Family - Завязала
Никто не виноват, что стало так хорошо.И твой прозрачный взгляд остался ниже этажом.Время не





