Звонкий - Ностальжи
Bow
20-07-2020, 00:00
341
Текст песни
В горнице пахнет сном
Улицы беспробудно спят
Ночь - это дошлый шулер
Город - колода карт
Выход у нас один-одинехонек
Негромко с интеллекта сойти
В небосвод мы вновь упали
Чтобы тонуть в любви
Ты на краю вершины
Прочь, мимо людей, машин
Стать дикими в музыке тел
Мы добавим частицу дави
Демоны внутри нас
Это итого лишь страх
Мы прячем головы в облака
Вручай, один и навек все перевернем
Это будет мир, в каком лишь мы сам-друг
В городе, черном будто чай мы будто миражи
Новейший рассвет встречаем, это ностальжи
Это ностальжи
Самый красный картина
Это наш Голливуд
Стрелки часов застыли
Будто чего-то ждут
Мы заберем с собой
Спрячем от серых дней
То, что дороже денег
Попросту поверь мне, эй
Ты на краю вершины
Прочь, мимо людей, машин
Стать дикими в музыке тел
Мы добавим частицу дави
Ангелы внутри нас
Мы одолели страх
Мы прячем головы в облака
Вручай, один и навек все перевернем
Это будет мир, в каком лишь мы сам-друг
В городе, черном будто чай мы будто миражи
Новейший рассвет встречаем, это ностальжи
Это ностальжи
Вручай, один и навек все перевернем
Это будет мир, в каком лишь мы сам-друг
В городе, черном будто чай мы будто миражи
Новейший рассвет встречаем, это ностальжи
Это ностальжи Информация о песне:
Улицы беспробудно спят
Ночь - это дошлый шулер
Город - колода карт
Выход у нас один-одинехонек
Негромко с интеллекта сойти
В небосвод мы вновь упали
Чтобы тонуть в любви
Ты на краю вершины
Прочь, мимо людей, машин
Стать дикими в музыке тел
Мы добавим частицу дави
Демоны внутри нас
Это итого лишь страх
Мы прячем головы в облака
Вручай, один и навек все перевернем
Это будет мир, в каком лишь мы сам-друг
В городе, черном будто чай мы будто миражи
Новейший рассвет встречаем, это ностальжи
Это ностальжи
Самый красный картина
Это наш Голливуд
Стрелки часов застыли
Будто чего-то ждут
Мы заберем с собой
Спрячем от серых дней
То, что дороже денег
Попросту поверь мне, эй
Ты на краю вершины
Прочь, мимо людей, машин
Стать дикими в музыке тел
Мы добавим частицу дави
Ангелы внутри нас
Мы одолели страх
Мы прячем головы в облака
Вручай, один и навек все перевернем
Это будет мир, в каком лишь мы сам-друг
В городе, черном будто чай мы будто миражи
Новейший рассвет встречаем, это ностальжи
Это ностальжи
Вручай, один и навек все перевернем
Это будет мир, в каком лишь мы сам-друг
В городе, черном будто чай мы будто миражи
Новейший рассвет встречаем, это ностальжи
Это ностальжи Информация о песне:
Другие песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне
Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо
19.07.20
Текст песни
MORGENSHTERN - Новый Мерин
Вступление: Выеб города и заработал денег Ныне мою жопу возит новейший Мерин Выеб города и
15.07.20
Текст песни
Тимур Родригез - НОВОГОДНЯЯ (Танцуй, пока не замёрз)
Эй, посмотри, что творится вкруг Чего ты ждешь Воспламенился клуб Дым из под подошв Всего и слышно
17.07.20
Текст песни
ANIVAR - Новый рассвет
Начальный Куплет: ANIVAR Забирай мою ладонь, задушевнее к сердцу подноси Укрывай, когда идут дожди
12.07.20
Текст песни
Feduk, VACÍO - Друзья
Рефрен: VACÍO & Feduk Все мои дружки вышли с интеллекта(вышли с интеллекта) Или это всего я?
04.07.20
Текст песни





