билборды - Пепел
Bow
22-03-2025, 09:35
2
Текст песни
От сигарет
Греюсь до утра
Внутри сгореть
Но не вернуть тебя
От сигарет
Греюсь до утра
До пепла жечь
Себя
Все давно отыграли мотивы
Темы забыты двери закрыты
Все предложения добрались до точек
Где каждый услышит лишь то, что он хочет
Я без тебя себя чувствую странно
И пачки не хватит прижечь мои раны
Ты уже больше не плачешь в подушку
Жаль для тебя я не смогу стать лучше
От сигарет
Греюсь до утра
Внутри сгореть
Но не вернуть тебя
От сигарет
Греюсь до утра
До пепла жечь
Себя
Грустные глаза в потолок за закрытой дверью
Пачку до конца докурю и останусь тенью
Кто тебе сказал что всегда будет то что хочешь
Чёрным полоса поперёк мы дошли до точки
От сигарет
Греюсь до утра
Внутри сгореть
Но не вернуть тебя
От сигарет
Греюсь до утра
До пепла жечь
Себя Информация о песне:
Греюсь до утра
Внутри сгореть
Но не вернуть тебя
От сигарет
Греюсь до утра
До пепла жечь
Себя
Все давно отыграли мотивы
Темы забыты двери закрыты
Все предложения добрались до точек
Где каждый услышит лишь то, что он хочет
Я без тебя себя чувствую странно
И пачки не хватит прижечь мои раны
Ты уже больше не плачешь в подушку
Жаль для тебя я не смогу стать лучше
От сигарет
Греюсь до утра
Внутри сгореть
Но не вернуть тебя
От сигарет
Греюсь до утра
До пепла жечь
Себя
Грустные глаза в потолок за закрытой дверью
Пачку до конца докурю и останусь тенью
Кто тебе сказал что всегда будет то что хочешь
Чёрным полоса поперёк мы дошли до точки
От сигарет
Греюсь до утра
Внутри сгореть
Но не вернуть тебя
От сигарет
Греюсь до утра
До пепла жечь
Себя Информация о песне:
Другие песни
Korel - Ну, что ты плачешь?
Ну, что ты плачешь? Вновь бьешь посуду на удачу Вновь плачешь и говоришь Ну, что я, зая, взялся
05.07.20
Текст песни
Boulevard Depo, KURT92 - В потолок
Ночь, звонок домофонаГлаза цвета неонаНочь, звонок домофонаГлаза цвета неонаНочь, звонок
19.03.25
Текст песни
ELLA - Может хватит?
Может хватит, может хватит Может хватит, хватит, хватит Может хватит, может хватит Может хватит,
23.07.20
Текст песни
Boulevard Depo - ХП
Было бы здоровье делать больше Я б стал ширше, лирика толще Я бы тягал железо днём Я бы тягал
19.03.25
Текст песни
Руки Вверх - Плачешь в темноте
[Текст песни "Плачешь в темноте"] Начальный Куплет: Десницы Вверх Я летал во сне.
12.11.20
Текст песни





