Вход Регистрация

Бонд с кнопкой - Плач

Bow 22-03-2025, 04:48 2 Текст песни

Кто мы, – да никто. Где мы, – да нигде.
Плачущие от легкости бытия.
Пастыря бы мне, – агнцу пастуха
Перевести через туман.

Но агнцам, пастухам,
Ни дома, ни земли,
Только туман один,
Только туман.

Кто мы, – да никто. Где мы, – да нигде.
Пачкая лицо о тусклое стекло,
Плачемся в плечо пастырю, пастуху,
Туман потому.

Кто мы, – да никто. Где мы, – да нигде.
Плачущие от легкости бытия. Информация о песне:

Другие песни

LUCAVEROS - Капли С Твоих Щёк

Капают капли с твоих щёк Капли с твоих щёк, туш течёт Не в моё плечо С твоих щёк не в моё плечо

29.07.20 Текст песни
Boulevard Depo, PHARAOH - Champagne Squirt

Yung Russia… Squirt, squirt, squirt… Boulevard Depo… (squirt, squirt, squirt…) Dead Dynasty…

26.01.25 Текст песни
EVEN CUTE, НАВЕРНОЕ ПОЭТ, ЯКОРЪ - ЛЕНЬ

(Я-я-я-я) Я проснулся (И-и-и-и) и уже устал (Тал-тал-тал) Встал с дивана и упал (В пизду) сегодня

14.01.25 Текст песни
SEREBRO, ХЛЕБ - На лицо

Хлеб, Серебро — Пушка! Мне не нужно золото на шею, но Я хочу себе на лицо серебро Припев: Серебро

21.01.25 Текст песни
Мэйти - Огни

[Текст песни "Огни"] Рефрен: Мир и [мир дымит], нам вкупе важнецки. Огни

10.11.20 Текст песни