БРЕДИШЬ - Белым-бело
Bow
22-03-2025, 01:45
2
Текст песни
Пил горячую на дне глубоком
Жег чтобы согреться бересту
Как бы не было вокруг жестоко
В любой жизни я тебя найду
Если бы я мог рассказать тебе
Чтобы не сбылось, чтобы не сбылось
Все переплелось
Если бы я мог показать тебе
Все белым-бело, все белым-бело
Все было прошло но
И вот я наконец-то увидел
Почувствовал ветер и замер
Все чего вы так сильно хотите
На самом деле цифры в экране
И вот я наконец-то увидел
Почувствовал ветер и замер
Все чего вы так сильно хотите
На самом деле цифры в экране
Мы подбираем в спешке пароли
Чтобы не думать кем же мы стали
Я жду тебя на том же перроне
На нашем самом старом вокзале
Ты моё солнце не смотри так на меня
Ты моё солнце не смотри так на меня
Ты моё солнце не смотри так на меня
Ты моё солнце не смотри так на меня
Ты моё солнце не смотри так на меня
Ты моё солнце не смотри так на меня Информация о песне:
Жег чтобы согреться бересту
Как бы не было вокруг жестоко
В любой жизни я тебя найду
Если бы я мог рассказать тебе
Чтобы не сбылось, чтобы не сбылось
Все переплелось
Если бы я мог показать тебе
Все белым-бело, все белым-бело
Все было прошло но
И вот я наконец-то увидел
Почувствовал ветер и замер
Все чего вы так сильно хотите
На самом деле цифры в экране
И вот я наконец-то увидел
Почувствовал ветер и замер
Все чего вы так сильно хотите
На самом деле цифры в экране
Мы подбираем в спешке пароли
Чтобы не думать кем же мы стали
Я жду тебя на том же перроне
На нашем самом старом вокзале
Ты моё солнце не смотри так на меня
Ты моё солнце не смотри так на меня
Ты моё солнце не смотри так на меня
Ты моё солнце не смотри так на меня
Ты моё солнце не смотри так на меня
Ты моё солнце не смотри так на меня Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
14.02.25
Текст песни
NEMIGA - Белым
Здесь нет никого, только ты и я Начало есть, но нет продолжения Припев: По венам словно веном
31.01.25
Текст песни
MOT - На дне
Я ночью делал то, за что мне утром стыдно Я будто был во сне, я был во сне И каждый такой раз мне
05.02.25
Текст песни
Мот - На дне
Я ночью делал то, за что мне утром стыдно.Я будто был во сне, я был во сне.И каждый такой раз мне
09.02.25
Текст песни
Любовь Успенская - Белым-бела
Созрела вишня возле дома, у пруда. В разгаре лета было это. Случайным гостем вы заехали сюда И
14.02.25
Текст песни





