Вход Регистрация

Баста - Болит душа от потерь, верю я, ты тоже верь.

Bow 21-03-2025, 14:45 2 Текст песни

Болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь
Наступит день, уйдёт печаль
Придёт весна, уйдёт февраль
И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ и в пол педаль
Время стоп, стоп печаль
Улетай
Осень ворвалась безумными ветрами
Проливными дождями, холодными днями, бессонными ночами
Жёлтыми листьями, странными мыслями
В поисках истины вопросы как выстрелы
Я в одиночестве, свободы так хочется
Лишь только небо одно пусть обо мне заботится
Рушить — не строить, пусть со мной никто не спорит
Через смерть к жизни ты меня не остановишь
На меня смотришь, а в глазах холод
Со мною быть хочешь, но тебя держит город
И ищешь повод, но меня не удержать
Я свободен как птица, я рождён летать
Меня трудно понять, меня трудно забыть
Меня трудно терять, меня трудно любить
Я теряю тебя опять и опять
За тебя, за любовь я готов всё на свете отдать
Болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь
Наступит день, уйдёт печаль
Придёт весна, уйдёт февраль
И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ и в пол педаль
Время стоп, стоп печаль
Улетай
Может быть мне кто-нибудь скажет о том, что я не прав
О том, что я живу в иллюзиях, живу в снах
Преодолевая страх, преодолевая боль
Еле дышу, еле живу, сердце бьётся в ноль
Стой! Подожди меня немного
Стой! Спой мне, дальняя дорога
О том как трудно будет, о том, как ветер дует
Пусть будет то, что будет, пусть меня небо судит
И я вернусь к тебе с мелодией заката
И я вернусь не возвращаясь как это ни странно
Мой путь домой освещают звёзды
Знай никогда не рано, знай никогда не поздно
Льются слёзы, плачет небо
Если надо подождать — я подожду, есть время
Знай, я тебя не тороплю
Сказать три самых главных слова: Я тебя люблю
Болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь
Наступит день, уйдёт печаль
Придёт весна, уйдёт февраль
И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ и в пол педаль
Время стоп, стоп печаль
Улетай
Болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь
Наступит день, уйдёт печаль
Придёт весна, уйдёт февраль
И мне не жаль, ничего не жаль
Полный газ и в пол педаль Информация о песне:

Другие песни

Баста - уйдёт февраль

Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль И

21.03.25 Текст песни
Баста - Осень

Болит душа от потерь, Верю я — ты тоже верь. Наступит день — Уйдёт печаль, Придёт весна, уйдет

01.04.25 Текст песни
Канги - Рожден

Эй-йоу, салют, это КангиТом III, «Свободный», часть перваяДве тыщи двадцать третий годЭтот альбом

22.02.25 Текст песни
Джизус - Тебя теряю

Ты уснёшь во веке чувств, представляю На твоих руках укусы, обнимаю Ты уснёшь, и я вернусь

10.03.25 Текст песни
Баста - Железный Человек

Кровь, кровь, кровь, сука, смех сквозь слёзы Пот, пот, пот, мы на последних вывозим И плевать, что

14.04.25 Текст песни