Баста - ты та что всегда была рядом со мной
Bow
21-03-2025, 03:05
2
Текст песни
А за окном холодные зимние ночи,
меня мучает тоска мне одиноко очень
Тебя увидеть срочно мне необходимо, моя любовь к тебе необъяснима
Я подарю зиме все воспоминания, тайные признания, все мои желания
Я оставлю снегу всю свою печаль, падает снег с неба, мне ничего не жаль,
И лишь февраль услышит эту песню, холодную как сталь, острую как лезвие
Лишь он почувствует то, что чувствую я, как в этот зимний вечер мне не хватает тебя,
Внутри меня, грей меня, пылает пламя, что стоит между нами вместе нам быть мешает
Никто не узнает, что же произошло, холодная зима, грустное кино….
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе….
Все проходит родная, время лечит родная, небо плачет осенью — это любовь умирает
Только Бог знает только он один, от чего моя душа плачет, а сердце болит…
Я часто вспоминаю родная те дни, когда с тобой мы были одни, только я и ты…
Я не прошу простить меня прощенье ни к чему, я ни о чем не жалею и жалеть не хочу
Ты мне снишься часто красивая как небо, я не хочу просыпаться прошу у неба время
Мне так надо много сказать, но я молчу, просыпаюсь в одиночестве, понять хочу
Почему все так, что же произошло, я не могу понять, ведь все было так хорошо.
А ты ждала и верила, любила и ждала, но все закончилось однажды, лопнула струна….
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе….
Я всегда была рядом с тобой
Но ты расставался со мной,
Ты хотел быть один,
Причина в тебе….
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе Информация о песне:
меня мучает тоска мне одиноко очень
Тебя увидеть срочно мне необходимо, моя любовь к тебе необъяснима
Я подарю зиме все воспоминания, тайные признания, все мои желания
Я оставлю снегу всю свою печаль, падает снег с неба, мне ничего не жаль,
И лишь февраль услышит эту песню, холодную как сталь, острую как лезвие
Лишь он почувствует то, что чувствую я, как в этот зимний вечер мне не хватает тебя,
Внутри меня, грей меня, пылает пламя, что стоит между нами вместе нам быть мешает
Никто не узнает, что же произошло, холодная зима, грустное кино….
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе….
Все проходит родная, время лечит родная, небо плачет осенью — это любовь умирает
Только Бог знает только он один, от чего моя душа плачет, а сердце болит…
Я часто вспоминаю родная те дни, когда с тобой мы были одни, только я и ты…
Я не прошу простить меня прощенье ни к чему, я ни о чем не жалею и жалеть не хочу
Ты мне снишься часто красивая как небо, я не хочу просыпаться прошу у неба время
Мне так надо много сказать, но я молчу, просыпаюсь в одиночестве, понять хочу
Почему все так, что же произошло, я не могу понять, ведь все было так хорошо.
А ты ждала и верила, любила и ждала, но все закончилось однажды, лопнула струна….
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе….
Я всегда была рядом с тобой
Но ты расставался со мной,
Ты хотел быть один,
Причина в тебе….
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
15.02.25
Текст песни
ASAMMUELL - Никто не узнает
Еще один день пролетел Будто пролетел в пустоту Интересно, где мой предел Если я все еще тут
31.03.25
Текст песни
Zivert, Баста - неболей
С неба лей, с неба лей С неба лей, с неба-неба-неба лей С неба лей, с неба-неба лей дождь Пока
21.03.25
Текст песни
IVAN VALEEV - Февраль
Вкруг ипохондрия, десницы людей всех у виска Дым век со мной я помню все наши Места Крутится, все в
06.07.20
Текст песни
Вахтанг - Между нами зима
Начальный Куплет: Вахтанг Этот неземной эдем, завоевал мой мир Видаемо, видаемо Подбираю коды,
04.09.20
Текст песни





