Вход Регистрация

Баста, Егор Крид - Завтра

Bow 20-03-2025, 23:30 3 Текст песни

Ты завтра обо мне и не вспомнишь

Сказала и хлопнула дверью

Ты теперь призрак моих комнат

Вечная тень от сожаления

Ты завтра обо мне и не вспомнишь

Сказала и хлопнула дверью

Ты теперь призрак моих комнат

Вечная тень от сожаления

Ты завтра обо мне и не вспомнишь

Сказала и хлопнула дверью

Сердце разбито на осколки

В них вижу твое отражение

Я не знаю, кто ты и откуда (кто ты?)

С тобой дни летят будто минуты (тик-так)

Когда на расстоянии со мной меньше фута

Это очень важные секунды

То, что сейчас слышишь, это то, что к тебе чувствую

В моей хате много всего

Но без тебя так пусто

Пацаны сказали — ты была искусственной

А я до сих пор считаю, то что ты искусство

Помню твои искусанные губы

Что целовали мне о том, что мы друг друга губим

Я засыпал только с тобой, а не твоей фигурой

Я не хочу тебя терять, прошу не будь дурой

Я не хочу тебя менять, пробуй меня понять

Ты снова хочешь оттолкнуть

Пробуй меня обнять

Ты не умеешь доверять, я не умею умолять

И не могу тебя держать

Ты завтра обо мне и не вспомнишь

Сказала и хлопнула дверью

Ты теперь призрак моих комнат

Вечная тень от сожаления

Ты завтра обо мне и не вспомнишь

Сказала и хлопнула дверью

Сердце разбито на осколки

В них вижу твое отражение

Ты завтра обо мне и не вспомнишь

Медленный распад скорая помощь

И вроде то, что между нами легче перемножить на ноль

Чтобы ты осталась одной из тысячи моих параной

Я устал тебя видеть во сне

Я устал тебя видеть во всех

Закрыл глаза, пишу на ощупь трек

Это был ослепительный флэшбэк

Без тебя в этом июне арктика

Без меня тебе лучше будто Асти без Артика

Время лечит, так показывает практика

Но моё худи помнит твой запах лучше, чем Хатико

Мы разошлись по шву, нас не сошьют

Я ставлю рекорды — в один день дюжина дежавю

Поверь, я не хочу, чтоб тебе было также больно

Так что я надеюсь

Что ты завтра обо мне и не вспомнишь

Сказала и хлопнула дверью

Ты теперь призрак моих комнат

Вечная тень от сожаления

Ты завтра обо мне и не вспомнишь

Сказала и хлопнула дверью

Сердце разбито на осколки

В них вижу твое отражение

Информация о песне:

Другие песни

А-Студио - Тик-Так

Ты мне нужен больше, чем тогда Только, как вернуть всё назад? Я уж сказала, что я не права И теперь

31.03.25 Текст песни
5sta Family - Завязала

Никто не виноват, что стало так хорошо.И твой прозрачный взгляд остался ниже этажом.Время не

03.04.25 Текст песни
Elvira T - Не будь дурой

[Текст песни "Не будь дурой"] Начальный Куплет: Elvira T Он тебе вчера не

26.11.20 Текст песни
НЕАНГЕЛЫ - Время

Кто-нибудь здесь? Кто-нибудь включите свет! Может тут, а может нет Однако я чувствую тепло. Вновь

29.07.20 Текст песни
Джиган - Дикая

Припев: Она двигается дико, дико Тренируется дико, дико Все хотят её дико, дико Она тусуется дико

12.03.25 Текст песни