Владимир Пресняков & Burito - Зурбаган 2.0
Bow
20-03-2025, 20:47
0
Текст песни
Припев: Владимир Пресняков & Burito
Засыпает синий Зурбаган.
пусть до утра он снится нам
А за горизонтом ураган.
Он станет частью новых драм.
И опять понять не смогут люди.
Было это или только будет?
Первый Куплет: Burito
До предела скомкан город старых окон.
Мы так долго добирались сюда босиком.
Седой локон на ветру осколком.
Сколько нам еще осталось упиваться роком.
А может быть уже все это было.
Было, не было, убило было время, было.
Замыкай, замыкай круг.
Зурбаган засыпает, мой друг.
Припев: Владимир Пресняков & Burito
Засыпает синий Зурбаган.
пусть до утра он снится нам
А за горизонтом ураган.
Он станет частью новых драм.
И опять понять не смогут люди.
Было это или только будет?
Второй Куплет: Burito
Мы все спим, мы снимся друг другу.
Пережидаем Вселенскую вьюгу.
Гори-гори-гори-гори-гори ясно.
Здесь опасно и это прекрасно.
Нам с тобой везет на дороге.
Они нас ждут, они так нам дороги.
И каждый из нас несет свою боль.
Несет свою боль, попрощавшись с Ассоль.
Припев:х2 Владимир Пресняков & Burito
Засыпает синий Зурбаган.
пусть до утра он снится нам.
А за горизонтом ураган.
Он станет частью новых драм.
И опять понять не смогут люди.
Было это или только будет? Информация о песне:
Засыпает синий Зурбаган.
пусть до утра он снится нам
А за горизонтом ураган.
Он станет частью новых драм.
И опять понять не смогут люди.
Было это или только будет?
Первый Куплет: Burito
До предела скомкан город старых окон.
Мы так долго добирались сюда босиком.
Седой локон на ветру осколком.
Сколько нам еще осталось упиваться роком.
А может быть уже все это было.
Было, не было, убило было время, было.
Замыкай, замыкай круг.
Зурбаган засыпает, мой друг.
Припев: Владимир Пресняков & Burito
Засыпает синий Зурбаган.
пусть до утра он снится нам
А за горизонтом ураган.
Он станет частью новых драм.
И опять понять не смогут люди.
Было это или только будет?
Второй Куплет: Burito
Мы все спим, мы снимся друг другу.
Пережидаем Вселенскую вьюгу.
Гори-гори-гори-гори-гори ясно.
Здесь опасно и это прекрасно.
Нам с тобой везет на дороге.
Они нас ждут, они так нам дороги.
И каждый из нас несет свою боль.
Несет свою боль, попрощавшись с Ассоль.
Припев:х2 Владимир Пресняков & Burito
Засыпает синий Зурбаган.
пусть до утра он снится нам.
А за горизонтом ураган.
Он станет частью новых драм.
И опять понять не смогут люди.
Было это или только будет? Информация о песне:
Другие песни
Владимир Пресняков & Burito - Зурбаган 2.0
[Текст песни "Зурбаган 2.0"] Рефрен: Владимир Пресняков & Burito Засыпает
15.10.20
Текст песни
Инна Маликова & Новые Самоцветы - Синий иней
Синий синий иней, Синий синий иней. Синий синий иней, Синий синий иней. Синий синий иней. Синий
27.02.25
Текст песни
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
18.03.25
Текст песни
GAYAZOV$ BROTHER$ - Синий иней
Синий иней, синий иней Синий иней, синий иней Синий иней, синий иней О-о-о-о-о Я не зову тебя
15.04.25
Текст песни
Жак-Энтони - Первый снег
[Текст песни "Первый снег"] Рефрен: Они все ждут начальный снег, они все ждут
10.11.20
Текст песни





