Бумбокс - Вахтерам
Bow
18-03-2025, 20:49
3
Текст песни
Тебе не нравится дым, чёрт с ним
Он убивает слова, кругом голова
Уже разносит молва по дворам
Что между нами чиуауа
О чём с тобой говорить, потеряли нить
Быть не собой перестать и дома спать
Нас не измерить на глаз, а сейчас
Зачем мы давим на тормоз, не на газ?
Вопрос извечный зачем да почему
Я понемногу с ума, ты не сама
А эти ночи в Крыму теперь кому?
Я, если встречу, потом передам ему
Писклявый твой голосок как электрошок
Что я бухой без вина, твоя вина
Теперь узнает страна дотемна
Им донесут обо всём на FM волнах
Припев:
Я помню: белые обои, чёрная посуда
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда, откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
Объясните теперь нам, вахтёры
Почему я на ней так сдвинут?
Давай вот так просидим до утра
Не уходи, погоди — но мне пора
И если выход один впереди
То почему мы то холод, то жара?
Раскладывать по местам я устал
И поворачивать вспять, ну вот опять
Прикосновения плавили мой металл
Ты элемент номер пять, ни дать ни взять
Идёт к финалу игра в этот раз
А ты всё так же молчишь, я говорю
Минут пятнадцать осталось до утра
Не вызывай, так словлю и свалю
Попробуем всё подшить, не ворошить
Мобильные номера постирать
А уходить, не спросив, нету сил
Давай попробуем заново всё собрать
Припев:
Белые обои, чёрную посуду
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда, откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
Объясните теперь нам, вахтёры
Почему я на ней так сдвинут?
Я помню белые обои, чёрная посуда
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда, откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
Объясните теперь нам, вахтёры
Почему я на ней так сдвинут?
Другие песни
Аигел - Буш баш [перевод песни, текст]
[Перевод песни «Буш баш»] [Интро] x5Вступление: x5 Буш баш, буш кесәПустая голова,
ASAMMUELL - Никто не узнает
Еще один день пролетел Будто пролетел в пустоту Интересно, где мой предел Если я все еще тут
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги
От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в
ЕГОР НАТС - устал
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал





