Вход Регистрация

Бутырка - Без баб и водки

Bow 18-03-2025, 18:41 2 Текст песни

Отсижу, ну, а может сбегу
Сам не знаю в какую страну
Может в космос махнуть, только там
Нету водки и нет русских баб.
Без баб и водки так лучше здесь
Хозяин кормит — селёдка есть
Там нету водки и нету баб
Чего срываться? Пошли-ка спать!
Без баб и водки так лучше здесь
Хозяин кормит — селёдка есть
Там нету водки, там нету баб
Чего срываться? Пошли-ка спать!
«Мож давай всё прихватим с собой?,
Всё не спит мой сосед кипешной,
Ведь там нет лагерей и ментов!»
Во тебя понесло! Ты постой!

Информация о песне:

Другие песни

Бутырка - Отсижу за чужие грехи

Отсижу за чужие дела, опер всё расписал, как с куста.Он повесит на грудь ордена, у меня только

18.03.25 Текст песни
Бутырка - Запах воска

Подскажи мне, батюшкаКак мне дальше житьЯ и в Бога верюДа пред ним я чистИ Христа распятогоНа груди

18.03.25 Текст песни
EVEN CUTE, НАВЕРНОЕ ПОЭТ, ЯКОРЪ - Я ЛЮБЛЮ БАСЫ

Припев: Я люблю басы пиздец, я тащусь прям до упаду Ща б ещё пивка и баб (Ба—). Баб-у-баб,

14.01.25 Текст песни
Любэ - Русские

Соками клевер полонВетер по полю вьюжитИ над полями воронНе умолкая кружитКлевер бросит в яслиДед

14.02.25 Текст песни
Dельфина - Малышка Не Спит (ft. MSEVEN)

[Текст песни "Малышка Не Спит"] Малышка не спит!Малышка не спит! В эту ночь она

01.12.20 Текст песни