Бутырка - Без баб и водки
Bow
18-03-2025, 18:41
2
Текст песни
Отсижу, ну, а может сбегу
Сам не знаю в какую страну
Может в космос махнуть, только там
Нету водки и нет русских баб.
Без баб и водки так лучше здесь
Хозяин кормит — селёдка есть
Там нету водки и нету баб
Чего срываться? Пошли-ка спать!
Без баб и водки так лучше здесь
Хозяин кормит — селёдка есть
Там нету водки, там нету баб
Чего срываться? Пошли-ка спать!
«Мож давай всё прихватим с собой?,
Всё не спит мой сосед кипешной,
Ведь там нет лагерей и ментов!»
Во тебя понесло! Ты постой!
Информация о песне:
Другие песни
Бутырка - Отсижу за чужие грехи
Отсижу за чужие дела, опер всё расписал, как с куста.Он повесит на грудь ордена, у меня только
Бутырка - Запах воска
Подскажи мне, батюшкаКак мне дальше житьЯ и в Бога верюДа пред ним я чистИ Христа распятогоНа груди
EVEN CUTE, НАВЕРНОЕ ПОЭТ, ЯКОРЪ - Я ЛЮБЛЮ БАСЫ
Припев: Я люблю басы пиздец, я тащусь прям до упаду Ща б ещё пивка и баб (Ба—). Баб-у-баб,
Любэ - Русские
Соками клевер полонВетер по полю вьюжитИ над полями воронНе умолкая кружитКлевер бросит в яслиДед
Dельфина - Малышка Не Спит (ft. MSEVEN)
[Текст песни "Малышка Не Спит"] Малышка не спит!Малышка не спит! В эту ночь она





