Бутырка - Вот и всё
Bow
18-03-2025, 08:21
2
Текст песни
Катит размеренно жизнь неспеша
Годы прошли уже, стынет душа
Больше подумаем, больше возьмем
День нынче праздничный, в церковь зайдем
Выпьем умеренно, вот и весна
Яйца покрасили, Пасха пришла
Радость великая, прямо с небес
Знаю Христос Воскрес, верно Воскрес
Припев:
Вот и все — можно сказать конец
Жил как мог, тот хороший, тот подлец
Нет черты, нет объяснений в ней
Жил как мог, песни пел да зоны грел
Катит размеренно жизнь неспеша
Годы прошли уже, стынет душа
И не окликнет нс, не позовет
Кто в жизни рядом был, тот не придет
Так одиноки мы, за мир с собой
Век проживается только весной
Радость великая, прямо с небес
Знаю Христос Воскрес, верно Воскрес
Припев:
Вот и все — можно сказать конец
Жил как мог, тот хороший, тот подлец
Нет черты, нет объяснений в ней
Жил как мог, песни пел да зоны грел
Вот и все — можно сказать конец
Жил как мог, тот хороший, тот подлец
Нет черты, нет объяснений в ней
Жил как мог, песни пел да зоны грел
Вот и все…
Информация о песне:
Другие песни
Бутырка - Девчонка с центра
На улице снежок, морозец жмёт,Подняв воротничок, и прямиком в ларек.Бутылку пива – для себя, для
Сектор Газа - Пасха
Пасха-а-а, я достану из серванта банку на три литра,Пасха-а-а, я покрашу яйца, хоть и в брюках, и
Сектор Газа - Пасха
Пасха. Я достану из серванта банку на три литра Пасха. Я покрашу яйца, хоть в брюках и не видно
ПИКА & Юный - Отряд
Рефрен: Юный Киса, что ты делаешь?Мне надобно делать гроши. Киса, что ты делаешь?Мне надобно делать
HammAli, Navai - Где ты была?
Я буду петь — ты будешь плакатьЯ буду петь — ты будешь плакатьСлова наизусть напевать намЯ буду





