Даша Эпова - Лилии
Bow
17-03-2025, 02:56
2
Текст песни
Там, где были лилии
В сердце с твоим именем
Больше ничего уже не цветёт
От твоего имени
Лишь по телу линии
Может быть, когда-нибудь заживет
Там, где были лилии
В сердце с твоим именем
Больше ничего уже не цветёт
От твоего имени
Лишь по телу линии
Может быть когда-нибудь
Я так часто примеряла твою фамилию
Идеальней ничего ещё не звучало
Оказалось, что любовь это просто бессилие
И теперь болит, где я даже и не знала
Как громко уходила и жгла все дотла
Как катилась прям на самое дно без оглядки
Только это все было вчера
А сегодня я в порядке
Там, где были лилии
В сердце с твоим именем
Больше ничего уже не цветёт
От твоего имени
Лишь по телу линии
Может быть, когда-нибудь заживет
Там, где были лилии
В сердце с твоим именем
Больше ничего уже не цветёт
От твоего имени
Лишь по телу линии
Может быть, когда-нибудь
Доверяй, но проверяй, мне твердили люди
А я говорила, что любовь все прощает
Я же знала, что у нас будет как в Голливуде
Получилось что-то типа «люблю, скучаю»
Я все сожгла до тла и мне вообще не жаль
Ты уже с другой и у неё мое имя
Только это все было вчера
А сегодня я пройду мимо
Там, где были лилии
В сердце с твоим именем
Больше ничего уже не цветёт
От твоего имени
Лишь по телу линии
Может быть, когда-нибудь заживет
Там, где были лилии
В сердце с твоим именем
Больше ничего уже не цветёт
От твоего имени
Лишь по телу линии
Может быть, когда-нибудь Информация о песне:
В сердце с твоим именем
Больше ничего уже не цветёт
От твоего имени
Лишь по телу линии
Может быть, когда-нибудь заживет
Там, где были лилии
В сердце с твоим именем
Больше ничего уже не цветёт
От твоего имени
Лишь по телу линии
Может быть когда-нибудь
Я так часто примеряла твою фамилию
Идеальней ничего ещё не звучало
Оказалось, что любовь это просто бессилие
И теперь болит, где я даже и не знала
Как громко уходила и жгла все дотла
Как катилась прям на самое дно без оглядки
Только это все было вчера
А сегодня я в порядке
Там, где были лилии
В сердце с твоим именем
Больше ничего уже не цветёт
От твоего имени
Лишь по телу линии
Может быть, когда-нибудь заживет
Там, где были лилии
В сердце с твоим именем
Больше ничего уже не цветёт
От твоего имени
Лишь по телу линии
Может быть, когда-нибудь
Доверяй, но проверяй, мне твердили люди
А я говорила, что любовь все прощает
Я же знала, что у нас будет как в Голливуде
Получилось что-то типа «люблю, скучаю»
Я все сожгла до тла и мне вообще не жаль
Ты уже с другой и у неё мое имя
Только это все было вчера
А сегодня я пройду мимо
Там, где были лилии
В сердце с твоим именем
Больше ничего уже не цветёт
От твоего имени
Лишь по телу линии
Может быть, когда-нибудь заживет
Там, где были лилии
В сердце с твоим именем
Больше ничего уже не цветёт
От твоего имени
Лишь по телу линии
Может быть, когда-нибудь Информация о песне:
Другие песни
Truwer, Скриптонит, Юрик Четверг - Сука тащит нас на дно
— Ха-ха-ха-ха-ха, сука, ха-ха-ха-ха— Сукаа— Аа, бля— Да заебал, едь, блятьОт нас, увы, несет ганжей
21.01.25
Текст песни
Клава Кока - Бабы
Ух! Припев: Девки говорили: «Ой, с ним не гуляй У него же в сердце всегда ниже нуля» Девки
20.02.25
Текст песни
Клава Кока - Бабы
Девки болтали: «Ой, с ним не прогуливайся У него же в сердце век басистее нуля» Девки болтали:
08.07.20
Текст песни
Любовь Успенская - Банкет
Дамы в колье, кавалеры во фраках,Свечи горят и начищен паркет.Те же духи и помада, и лаки,Те же
14.02.25
Текст песни
Даша Астафьева - Playmate
Ага какие там песни Ведь им настолько занимательно Что у меня под одежей, однако Это естество всему
19.08.20
Текст песни





