Децл – Письмо (2014)
Bow
16-03-2025, 22:29
2
Текст песни
Припев:
Я плачу за свет, но света нет,
Я хочу разобраться в чем дело.
Помоги мне, помоги мне!
Я хочу, чтобы не было беспредела.
Первый Куплет:
Галимая суета, работа до седьмого пота.
У меня нет времени послушать даже анекдоты.
Просматриваю почту - вижу женщину на фото
Письмо читаю, а в нём ... А в нём минорная нота -
Всегда огромные счета, за свет и воду,
Мне кажется, там в ЖЭК'е одни Нацистские уроды.
И если они о жалобе моей узнают,
Они меня изнасилуют и закопают.
А мне 56 лет, правда, звучит как бред!!!
И денег заплатить нет, пени уже выше крыши,
Я покрасилась в рыжий, чтобы хоть как-то выжить!!!
Держусь из последних сил,
Верю ты меня услышишь!!
Припев:
Я плачу за свет, но света нет,
Я хочу разобраться в чем дело.
Помоги мне, помоги мне!
Я хочу, чтобы не было беспредела.
Второй Куплет:
Я рассказал об этом странном письме своим друзьям,
На что они ответили: " Не верь тупым выдумкам!!"
Такая ситуация сейчас просто невозможна,
Любой произвол судебных органов оспорить можно.
Тёлка зависает по полной, её цепляет.
Он не догоняет, что всего лишь о тебе мечтает.
Но мне не все равно, в голове это письмо,
Я тоже каждый день сталкиваюсь со злом.
Хожу по улице, вижу дурные вещи -
Без освещения подъезды, в домах трещины.
Жильцам предоставляю коммунальные услуги,
Они подумали, что мы рабы и слуги.
РЭУ, Управ. домы, Гор. Газ, Электросети,
Водоканал, все кто шлет нам счета эти,
Запугивают нас свои диктуя манифесты.
Но они не знают, что мы из другого теста!!
Припев:
Отключили мне в квартире газ,
Я хочу разобраться в чем дело!
Помоги мне, я хочу, чтоб гадины эти
За решеткой сидели!!! Информация о песне:
Я плачу за свет, но света нет,
Я хочу разобраться в чем дело.
Помоги мне, помоги мне!
Я хочу, чтобы не было беспредела.
Первый Куплет:
Галимая суета, работа до седьмого пота.
У меня нет времени послушать даже анекдоты.
Просматриваю почту - вижу женщину на фото
Письмо читаю, а в нём ... А в нём минорная нота -
Всегда огромные счета, за свет и воду,
Мне кажется, там в ЖЭК'е одни Нацистские уроды.
И если они о жалобе моей узнают,
Они меня изнасилуют и закопают.
А мне 56 лет, правда, звучит как бред!!!
И денег заплатить нет, пени уже выше крыши,
Я покрасилась в рыжий, чтобы хоть как-то выжить!!!
Держусь из последних сил,
Верю ты меня услышишь!!
Припев:
Я плачу за свет, но света нет,
Я хочу разобраться в чем дело.
Помоги мне, помоги мне!
Я хочу, чтобы не было беспредела.
Второй Куплет:
Я рассказал об этом странном письме своим друзьям,
На что они ответили: " Не верь тупым выдумкам!!"
Такая ситуация сейчас просто невозможна,
Любой произвол судебных органов оспорить можно.
Тёлка зависает по полной, её цепляет.
Он не догоняет, что всего лишь о тебе мечтает.
Но мне не все равно, в голове это письмо,
Я тоже каждый день сталкиваюсь со злом.
Хожу по улице, вижу дурные вещи -
Без освещения подъезды, в домах трещины.
Жильцам предоставляю коммунальные услуги,
Они подумали, что мы рабы и слуги.
РЭУ, Управ. домы, Гор. Газ, Электросети,
Водоканал, все кто шлет нам счета эти,
Запугивают нас свои диктуя манифесты.
Но они не знают, что мы из другого теста!!
Припев:
Отключили мне в квартире газ,
Я хочу разобраться в чем дело!
Помоги мне, я хочу, чтоб гадины эти
За решеткой сидели!!! Информация о песне:
Другие песни
Тилэкс - Твоя телка
Рефрен: [x2] Расскажи им всем какая у тебя ох*енная телка, Алкаем быть будто твоя телка, мы
19.08.20
Текст песни
Кравц - Ахуенная тёлка ft. Galiv
[Текст песни "Ахуенная тёлка"] Куплет 1: И пусть она себе очень вогнана, всякий
27.11.20
Текст песни
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
02.03.25
Текст песни
Любэ - Такая работа
Такая работа, вот такая работаИ день и ночь, всю жизнь без отдыха и сна.Ты ищещь упрямо очень
14.02.25
Текст песни
KRISTINA DUX - Бред
Это бред, бред Бред, бред Повторяешь ты опять, Говоришь, что нам никак Бред, бред Начальный Куплет:
07.09.20
Текст песни





