Вход Регистрация

ДЕРЕЗА - Луна одинокая

Bow 16-03-2025, 18:16 5 Текст песни

Ой, Луна в небе снова одинокая
Я за ней, меня, мама, не ругай
Эх, душа моя – чистая, широкая
Будто речкою льётся через край

Ой, Луна в небе снова одинокая
Я за ней, только, мама, не кричи
Эх, судьба моя – иногда не лёгкая
Только песнею можно залечить

Ночи тихие, а зори ясные
Не суди меня, пока я счастлива
Вдруг всё застыло тут
А там меня уже все ждут

На часах ещё не вечер
Но коса заплетена
Было трудно, стало легче
Наконец-то дождалась

И отрадно, и приятно
Больше нет терпения
Я сбегу к своим ребятам
Хочется движения

Ой, Луна в небе снова одинокая
Я за ней, меня, мама, не ругай
Эх, душа моя – чистая, широкая
Будто речкою льётся через край

Ой, Луна в небе снова одинокая
Я за ней, только, мама, не кричи
Эх, судьба моя – иногда не лёгкая
Только песнею можно залечить

Ночи тихие, а зори ясные
Время тикает, но не опаздывай
Нет дыма без огня
И потому все ждут меня

На часах ещё не вечер
Но коса заплетена
Было трудно, стало легче
Наконец-то дождалась

И отрадно, и приятно
Больше нет терпения
Я сбегу к своим ребятам
Хочется движения

Ой, Луна в небе снова одинокая
Я за ней, меня, мама, не ругай
Эх, душа моя – чистая, широкая
Будто речкою льётся через край

Ой, Луна в небе снова одинокая
Я за ней, только, мама, не кричи
Эх, судьба моя – иногда не лёгкая
Только песнею можно залечить Информация о песне:

Другие песни

Алексей Филатов, Любэ, Николай Расторгуев - А зори здесь тихие-тихие

На заре ты ходил по росе, утром раннимВетер странствий сбивал тебя с ног.Был как Солнце – чужой,

15.02.25 Текст песни
ЛИТВИНЕНКО - Нам надо дыма

[Текст песни "Нам надо дыма"] Начальный Куплет: ЛИТВИНЕНКО Я разъ.бу весь мир,

23.09.20 Текст песни
ЛИТВИНЕНКО - Нам надо дыма

Первый Куплет: ЛИТВИНЕНКОЯ разъ.бу весь мир, разъ.бусь вместе с нимС малу по малу малого мы

16.02.25 Текст песни
Акмаль - Одинокая

В темноте горит звезда, это её глаза Пишу о ней стихи и вновь сжигаю все дотла Меня пленила

16.04.25 Текст песни
Любэ - Луна

Да, стая, я старик, я словно стертый клык,Не перегрызть мне память вольных снов,В них пыл давно

14.02.25 Текст песни