ДИСКОПРОВОКАЦИЯ - Коленочки
Bow
16-03-2025, 06:01
96
Текст песни
Шальные родинки на теле,
Седые волосы в паху
А помнишь, как то мы хотели
Захлебнуться во греху.
Но вот протухли наши движи,
И молодежь совсем не та
Все заменили своим кринжем
Где говорили хуета
А коленочки хрусть-хрусть, хрусть-хрусть
От этого грусть, грусть
Старость не радость,
А, да, ну и пусть!
Со стула встал кряхтя братишка
И папиросу ртом обнял
Вот, помнишь, раньше были шишки?
Братишка кашляя сказал
И при панических атаках
Как угорали мы ещё
Мы знали если в жизни cрака.
Скоро всё будет хорошо...
А коленочки хрусть-хрусть, хрусть-хрусть
От этого грусть, грусть
Старость не радость,
А, да, ну и пусть!
А коленочки хрусть-хрусть, хрусть-хрусть
От этого грусть, грусть
Старость не радость,
А, да, ну и пусть!
И вроде пассия согласна
И не забыто карате
Так едем же с тобой, Настасья
Прямо до дома с варьете
Слетают красные лампасы
На пол посыпался песок
Ох, это, наверное, на счастье
Вместо гандона за носок
А коленочки хрусть-хрусть, хрусть-хрусть
От этого грусть, грусть
Старость не радость,
А, да, ну и пусть!
А коленочки хрусть-хрусть, хрусть-хрусть
От этого грусть, грусть
Старость не радость,
А, да, ну и пусть! Информация о песне:
Седые волосы в паху
А помнишь, как то мы хотели
Захлебнуться во греху.
Но вот протухли наши движи,
И молодежь совсем не та
Все заменили своим кринжем
Где говорили хуета
А коленочки хрусть-хрусть, хрусть-хрусть
От этого грусть, грусть
Старость не радость,
А, да, ну и пусть!
Со стула встал кряхтя братишка
И папиросу ртом обнял
Вот, помнишь, раньше были шишки?
Братишка кашляя сказал
И при панических атаках
Как угорали мы ещё
Мы знали если в жизни cрака.
Скоро всё будет хорошо...
А коленочки хрусть-хрусть, хрусть-хрусть
От этого грусть, грусть
Старость не радость,
А, да, ну и пусть!
А коленочки хрусть-хрусть, хрусть-хрусть
От этого грусть, грусть
Старость не радость,
А, да, ну и пусть!
И вроде пассия согласна
И не забыто карате
Так едем же с тобой, Настасья
Прямо до дома с варьете
Слетают красные лампасы
На пол посыпался песок
Ох, это, наверное, на счастье
Вместо гандона за носок
А коленочки хрусть-хрусть, хрусть-хрусть
От этого грусть, грусть
Старость не радость,
А, да, ну и пусть!
А коленочки хрусть-хрусть, хрусть-хрусть
От этого грусть, грусть
Старость не радость,
А, да, ну и пусть! Информация о песне:
Другие песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
22.01.25
Текст песни
EVEN CUTE, НАВЕРНОЕ ПОЭТ, ЯКОРЪ - ЛЕНЬ
(Я-я-я-я) Я проснулся (И-и-и-и) и уже устал (Тал-тал-тал) Встал с дивана и упал (В пизду) сегодня
14.01.25
Текст песни
Олег Кензов - На 200м Крузере
На двухсотом крузере пацаны серьезные На двухсотом крузере порешать вопросы мы Едем едем едем едем
03.04.25
Текст песни
КРЕСТ - ДВИГАЙ СВОИМ ЗАДОМ ft. KONOKTO
Рефрен: Доча хочет сесть на папу Передвигай своим попкой Передвигай своим попкой Передвигай своим
21.08.20
Текст песни
Любэ - Ишо
Я растяну гармошечку и пальцами пройдусь, ой-ой, ой-ой-ой,Жизнь до чего ж хорошая, что еле я
15.02.25
Текст песни





