Джиган, Дима Билан - Крик моей души
Bow
14-03-2025, 09:00
1
Текст песни
Прости меня за всё, за все мои грехи
Обиды, ссоры, за всё прости
Я знаю: время уходить, время расставаний
Но, несмотря на это всё, нас к друг другу тянет
Мы должны быть вместе, но нам никак
Исход давно известен — он мой злейший враг
Часики «тик-так» и ты опять в слезах
Ну зачем мы так мучаем сами себя?
Я бы рад отпустить и пожелать счастья
Но от мысли, что ты уйдёшь — рвёт на части
Клянусь, я постараюсь всё исправить!
Стать другим я смогу себя заставить
Ты — самое светлое, что есть в моей жизни
Я и жизни без тебя своей не мыслю
Где бы ни был я — всегда в моём сердце
Нам друг от друга никуда не деться!
Припев:
Это больше, чем любовь — это крик моей души!
Это причиняет боль и режет сердце, как ножи
Это океаны слёз — испарятся, как вода!
Жизнь — один сплошной вопрос: но почему мне так нужна она?
Мир перевернётся, но мы вместе проснёмся
Откроем глаза от солнца и улыбнёмся
Все проблемы и заботы оставим в прошлом
Пусть говорят, что невозможно, но мы всё сможем
Твои записки на столе — я в них не верю
Это всё на нервах, максимум на неделю
Ты уйдёшь, но ведь вернёшься… Я знаю точно!
Это просто запятая, а не точка
Ты будешь плакать в одиночестве этой ночью
Я возьму ручку и напишу эти строчки
Я побегу к тебе и буду извиняться
И ты опять простишь, ведь я старался
Ты самое светлое, что есть в моей жизни
Я и жизни без тебя своей не мыслю
Где бы ни был я — всегда в моём сердце
Нам друг от друга никуда не деться!
Припев:
Это больше, чем любовь — это крик моей души!
Это причиняет боль и режет сердце, как ножи
Это океаны слёз — испарятся, как вода!
Жизнь — один сплошной вопрос: но почему мне так нужна она?
Я за неё последний вдох. В её глазах — мой рай
В душе — зима, а в сердце — ток… Держи меня, не отпускай
Это больше, чем любовь — это крик моей души!
Это причиняет боль и режет сердце, как ножи
Это океаны слёз — испарятся, как вода!
Жизнь — один сплошной вопрос: но почему мне так нужна она?
Другие песни
А-Студио - Тик-Так
Ты мне нужен больше, чем тогда Только, как вернуть всё назад? Я уж сказала, что я не права И теперь
НЕАНГЕЛЫ - Время
Кто-нибудь здесь? Кто-нибудь включите свет! Может тут, а может нет Однако я чувствую тепло. Вновь
Любэ - Так всегда
Не слышал столько я серьезных интонаций.В шестнадцать лет вся жизнь моя — причина для
Плохая - Проблемы
Рефрен: Я стреляю в них их УЗИ, и это точка кипения. Твоя сука на Cayenne моя вытекающая жертва. Я
5sta Family - Зачем
В её глазах закат сиял,Всех своим светом затмевал.При одном взгляде на неё,Он свой рассудок





