Дискотека Авария - Потому что мы банда
Bow
13-03-2025, 17:00
0
Текст песни
Всё в порядке, всё ОК!
Всё отлично, всё супер, да всё нормально!
Всё all right — all right, всё але — але!
Всё демократично!
Всё концептуально!
Все шайбы в сетке,
Все шары по лузам,
Все фишки в дамках,
Все деньги в банке.
В бой идёт серьёзная команда!
ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!!
Мы банда!
ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!!
Мы банда!
Всех ограбим,
Всех погубим,
У всех отнимем,
Всех порвём.
Всех обманем,
На всех наступим,
Сквозь всех пролезем,
Всем воткнём.
Для вас всегда у нас найдётся время.
И место будет всегда вокантно.
Несите денежки сюда скорее.
ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!!
Мы банда!
Не знаем азбуки,
Мы злые бяки-буки.
Пускай дрожат враги,
Всё будет чики-пуки.
Мы злые демоны
На вас нагоним страху.
Несите денежки
Ко мне скорее в лапы.
МЫ БАНДА!!!
МЫ БАНДА!!!
Всё равно мы вас обманем,
Всё равно мы вас погубим,
Всё равно мы вас ограбим,
ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!!
Всё равно будем курить и пить вино.
Всё равно будет богатств полным-полно.
Мы пираты, мы разбойники, мы бандиты.
Лучше вам с нами не встречаться.
Если в сердце дверь закрыта,
Если в сердце дверь закрыта,
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!
Информация о песне:
Другие песни
RSAC - Пальчики
Я запускаю свои пальчики-чики - чики Пальчики-чики-чики Пальчики Пальчики-чики-чики
Дискотека Авария - Давай, Авария!
Бум-бум в голове, перед глазам и пелена, эти долгие ночи без сна.Упругий ритм пробивает тело, но я
Настя Кудри - Фишки (feat. Роман Bestseller)
[Текст песни "Фишки"] Начальный Куплет: Таковские неодинаковые, равно. Ходить и
Паша Техник – XanaX
Нужен ксанакс, аБой, бой, бой, бой, бой, бой, бойБой (С тенью), бой (С тенью) Бой (С тенью), бой,
Obe 1 Kanobe - 4 20
[Текст песни "4 20"] Рефрен: Начинаю новейший день, я встаю с утра с постели,





