Дора - Я боюсь людей
Bow
13-03-2025, 02:19
2
Текст песни
Я не могу сама себе признаться
Что мне страшно быть собой
Я закрываюсь от проблем и страхов
Забывая обо всём
Если ко мне кто-то лезет в сердце
Убегаю со всех ног
Если ко мне со всей душой навстречу
Я чувствую подвох
Больно, было слишком больно
Больше не хочу открывать себя
Знаешь, это просто, для тебя так просто
Но я так боюсь говорить «Прощай»
Припев:
Я боюсь людей, отвожу глаза
Я боюсь молчать, я боюсь сказать
Я боюсь людей, я хочу сбежать
Я боюсь остаться совсем одна
Я боюсь людей, отвожу глаза
Я боюсь молчать, я боюсь сказать
Я боюсь людей, я хочу сбежать
Я боюсь остаться совсем одна
Я-я-я
Я так боюсь твоего внимания
Но мне страшно без тебя
Я так боюсь, когда всё нормально
Я так боюсь, когда всё не так
Я так боюсь перестать бояться
Открыть душу для других
Я так боюсь в себе потеряться
И выход не найти-и
Больно, было слишком больно
Разберу себя на частицы слов
Снова, повторяю снова
Я боюсь людей, что причиняют боль (У-у-у)
Припев:
Я боюсь людей, отвожу глаза (Отвожу глаза)
Я боюсь молчать, я боюсь сказать (Я боюсь сказа-а-ать)
Я боюсь людей, я хочу сбежать
Я боюсь остаться совсем одна (Остаться одна-а-а)
Я боюсь людей, отвожу глаза (У-у-у)
Я боюсь молчать, я боюсь сказать (У-у-у)
Я боюсь людей, я хочу сбежать
Я боюсь остаться (Остаться)
Я боюсь остаться совсем одна
Другие песни
Дора - Дорадура
Закрываю дверь квартиры Отключаю все мобилы Недоступна для дебилов Потому что я влюбилась В
kizaru - Что ты знаешь обо мне?
Goddamn, пиу А Припев: Что ты знаешь обо мне? Что ты знаешь обо мне? Что ты знаешь обо мне? Что ты
Баста, Нервы, Смоки Мо - Виски и кокаин
Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить Погибать, мама! Мне страшно, страшно так жить
aikko, INSPACE, katanacss - Подвох
Не хочу быть ответственным за себя Но я просыпаюсь обязанным, как всегда Добивай меня, следствие
Женя Трофимов & Комната культуры - Больше никому меня не прощай
Больше никому меня не прощайБольше не прощай меня никомуБольше никому меня не прощайБольше не





