The Limba, Джиган - Любишь меня
Bow
12-03-2025, 13:33
2
Текст песни
Я вижу в глазах твоих океан
И я готов в нём утонуть
Сыграем одну из этих драм
Уверен, снова сможем всё вернуть
Огонь в глазах, ты — моя жизнь, ты — моя правда
Ты — моя семья, наши дети — это радость
Сердце разрывается от счастья, ведь ты рядом
Только семья на первом, больше ничего не надо
(Мне)
Роскошная улыбка на миллион
Казалось, совсем не найти её
Но ты освободила меня от оков
И где-то в ночи едва слышен твой аромат
Беспощадно меня сводит с ума
Не молчи…
Хотя, к чему нам все эти слова?
Припев:
Я так хочу снова к тебе
Вновь утопать в твоих нежных объятьях
Пока не уснём и только вдвоем
Я знаю, я верю, что ты ещё любишь меня
Я так хочу снова к тебе
Вновь утопать в твоих нежных объятьях
Пока не уснём и только вдвоем
Я знаю, я верю, что ты ещё любишь меня
Твоя рука в моей, и будь уверена
Эти проблемы на двоих, к тому же они временны
Сколько было дней, весна навеет нам
Но главное не терять доверие
Гуляем среди гор, где у заката малиновый свет
Я влюблённый в тебя
Скрывать свои чувства желания нет
Лишь бы только видеть взаимность в твоих глазах
(Верь мне)
Роскошная улыбка на миллион
Казалось, совсем не найти её
Но ты освободила меня от оков
И где-то в ночи едва слышен твой аромат
Беспощадно меня сводит с ума
Не молчи…
Припев:
Я так хочу снова к тебе
Вновь утопать в твоих нежных объятьях
Пока не уснём и только вдвоем
Я знаю, я верю, что ты ещё любишь меня
Я так хочу снова к тебе
Вновь утопать в твоих нежных объятьях
Пока не уснём и только вдвоем
Я знаю, я верю, что ты ещё любишь меня
Другие песни
Лил Морти - Малина
[Текст песни "Малина"] Вступление: Лил Морти AFF и Морти, йа, у Малиновый куст
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
5sta Family - Красное вино
Эй, я смотрю в твои глаза (oh my God)Этот взгляд опасен, словно Узи (ра-та-та-та-та)Все твои караты
Плохая - Проблемы
Рефрен: Я стреляю в них их УЗИ, и это точка кипения. Твоя сука на Cayenne моя вытекающая жертва. Я
Анет Сай, Baur Karbon - Грустные Глаза
Каждый раз я вижу твои грустные глаза Дай мне утонуть в них Дай мне утонуть (дай-дай) Дай мне





