Джизус - Боль [Interlude]
Bow
11-03-2025, 23:00
1
Текст песни
Дождик кап-кап, время — тик-так
Этот день — ночь, ну а ночь — мрак
Время — тик-так, утекает в сон
Мне так мало знать, разбуди его
И мне так сложно найти кого-то, ха-а-а
И мне так сложно найти кого-то, ха-а-а
Ха-а-а, ха-а-а
И мне так сложно найти кого-то, чтоб помог мне унять
Эту боль, эту боль, эту боль, эту боль, эту боль, и эту боль
Эту боль, эту боль, эту боль, эту боль, эту боль, и эту боль
Мне так сложно найти кого-то
Чтоб помог мне унять эту боль
Эту боль, эту боль, эту боль, эту боль
Эту боль, эту боль и эту боль
Припев:
Мне так сложно найти кого-то
Чтоб помог мне унять эту боль
Эту боль, эту боль, эту боль, эту боль
Эту боль, эту боль и эту боль
И мне так сложно найти кого-то
Чтоб помог мне унять эту боль
Эту боль, эту боль, эту боль, эту боль
Эту боль, эту боль, эту боль, эту боль
(Мне не унять или унять её?)
Мне унять эту боль, эту боль, эту боль
(Мне не унять и не унять её)
Мне унять
И мне так сложно найти кого-то
Чтоб помог мне унять эту боль, эту боль
И мне так сложно найти кого-то
Чтоб помог мне унять эту боль, эту боль, эту боль
Другие песни
Классные - Дождик
Тучки на небе вместе собираются,Дождик, наверное, будет моросить.Дружно по лужам пройдёмся мы с
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
Konfuz - Капкан
И снова с неба кап-кап-кап-кап-капЯ попал в твой кап-кап-капканИ потонул в твоих глазахТы была как
Джизус - Боль
Вступление:Дождик кап-кап, время - тик-такЭтот день - ночь, ну а ночь - мракВремя - тик-так,
А-Студио - Тик-Так
Ты мне нужен больше, чем тогда Только, как вернуть всё назад? Я уж сказала, что я не права И теперь





