Джизус - Сияние неба не видно глазами [Rework]
Bow
10-03-2025, 22:52
2
Текст песни
Я бы, наверно, не знал их, сияние неба не видно глазами
О сложностях мне говорит Eurt Apatea
Я начинаю им петь, и мне платят
Плачет счастливый финал
Давит российская водка
Я выхожу из тени, чтоб не слышать свой голос
Но радио словно поёт для покойников
Припев:
Я бы, наверно, не знал их, сияние неба не видно глазами
О сложностях мне говорит Eurt Apatea
Я начинаю им петь, и мне платят
Плачет счастливый финал
Давит российская водка
Я выхожу из тени, чтоб не слышать свой голос
Но радио словно поёт для покойников
(Я бы, наверно, не знал их)
Поёт для покойников
Ты — это не мои сны, поняла?
Ты — это не мои сны, поняла?
Ты — это не мои сны, поняла?
Ты — это не мои сны, поняла?
Ты поняла!
Ты поняла
Плачет счастливый финал
Давит российская водка
Это всё грех и обман
Грешно сопьётся покойник
Другие песни
Джизус - Сияние неба не видно глазами
Я бы наверно не знал их, сияние неба не видно глазами О сложностях мне говорит — EURT APATEA …
Джизус - Сияние неба не видно глазами
Вступление: Я бы наверно не осведомил их, сияние неба не видать буркалами О сложностях мне говорит
Скриптонит, M'Dee - Грех
Вступление: M'Dee Эй-эй-эй Начальный Куплет: M'Dee Губы дотрагиваются плеч Тебе нравится,
ATL - Смех и грех
Смех и грех, я, смех и грех, я Смех и грех Припев: Смех и грех, я, смех и грех, я Смех и грех Нам с
5sta Family - Дождь плачет
Забит проспект, из центра ливень, ливень без конца…Едва-едва, почти не слышна радиоволна.Кусаю





