Джизус - Сияние неба не видно глазами
Bow
15-03-2025, 08:21
6
Текст песни
Я бы наверно не знал их, сияние неба не видно глазами
О сложностях мне говорит — EURT APATEA
… начинаю им петь, и мне платят
… счастливый финал
Давит российская водка
Я выхожу из тени, чтоб не слышать их голос
Но радио, словно, поёт для покойников
Припев:
Ты знаешь
Я виновен сам в своих проблемах
Ты знаешь
Я виновен сам в своих делах
Я бы наверно не знал их, сияние неба не видно глазами
О сложностях мне говорит — EURT APATEA
Я начинаю им петь, и мне платят
Плачет счастливый финал (и не только)
Давит российская водка (им похуй)
Я выхожу из тени, чтоб не слышать их голос
Но радио, словно, поёт для покойников
Но радио, словно, поёт для покойников
Но радио, словно поёт
Припев:
Я полностью виновен сам в своих проблемах
Я полностью виновен сам в своих делах
Бездомные не слышат визг в пределах бреда
Теперь, я есть — твой страх
Новый!
Информация о песне:Другие песни
Джизус - Сияние неба не видно глазами
Вступление: Я бы наверно не осведомил их, сияние неба не видать буркалами О сложностях мне говорит
Джизус - Сияние неба не видно глазами [Rework]
Я бы, наверно, не знал их, сияние неба не видно глазами О сложностях мне говорит Eurt Apatea Я
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2
Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti
BIG RUSSIAN BOSS - ПО**Й (feat. Young P&H)
Начальный Куплет: BIG RUSSIAN BOSS По кругу бронь будто панцирь пули не достигнут Босса Пимп фасует
pyrokinesis - моя великая вина
Всё суета сует и возня: Бог покинул человечество только из-за меня Я виновен в смерти Христа и





